Только с:


Кубок УЕФА

19.09.90 Торпедо Москва - ГАИС Гётеборг, Швеция П
03.10.90 ГАИС Гётеборг, Швеция - Торпедо Москва П
24.10.90 Торпедо Москва - Севилья Севилья, Испания П Б
07.11.90 Севилья Севилья, Испания - Торпедо Москва П Б
28.11.90 Торпедо Москва - Монако, Франция П Б
11.12.90 Монако, Франция - Торпедо Москва П Ф Б

Чемпионат страны

05.03.90 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
12.03.90 Днепр Днепропетровск - Торпедо Москва П
17.03.90 Торпедо Москва - Черноморец Одесса П Б
05.04.90 Арарат Ереван - Торпедо Москва П
09.04.90 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
13.04.90 Торпедо Москва - Памир Душанбе П Б
21.04.90 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П
29.04.90 Торпедо Москва - Динамо Минск П Б
14.05.90 Торпедо Москва - Шахтер Донецк П Б
12.07.90 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
16.07.90 Торпедо Москва - Металлист Харьков П Б
25.07.90 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П
30.07.90 Динамо Минск - Торпедо Москва П
04.08.90 Шахтер Донецк - Торпедо Москва П Ф
21.08.90 Торпедо Москва - Арарат Ереван П Б
25.08.90 Динамо Киев - Торпедо Москва П
01.09.90 Черноморец Одесса - Торпедо Москва П
05.09.90 Торпедо Москва - Динамо Киев П Б
15.09.90 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
23.09.90 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
28.09.90 Металлист Харьков - Торпедо Москва П
07.10.90 Памир Душанбе - Торпедо Москва П
11.10.90 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
20.10.90 Торпедо Москва - Днепр Днепропетровск П Б

Кубок страны

01.03.90 Торпедо Москва - Черноморец Одесса П Б
20.03.90 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
22.05.90 Зенит Ленинград - Торпедо Москва П
19.07.90 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П Б
12.11.90 Торпедо Москва - Карпаты Львов П Б
17.11.90 Карпаты Львов - Торпедо Москва П

Товарищеские матчи

17.01.90 Сборная штата Северный Новый Южный Уэльс, Австралия - Торпедо Москва П
19.01.90 Австралия (сборная) - Торпедо Москва П
28.01.90 Западная Австралия (Сборная штата), Австралия - Торпедо Москва П
31.01.90 Сборная штата Новый Южный Уэльс, Австралия - Торпедо Москва П
02.02.90 Австралия (сборная) - Торпедо Москва П
19.02.90 Линкольн Сити, Англия - Торпедо Москва П
21.02.90 Уиган Атлетик, Англия - Торпедо Москва П
02.05.90 Звезда Иркутск - Торпедо Москва П
09.05.90 Стрела Оренбург - Торпедо Москва П
07.06.90 Ока Коломна - Торпедо Москва П
21.06.90 Металлург Магнитогорск - Торпедо Москва П
11.08.90 Сандерленд, Англия - Торпедо Москва П
13.08.90 Мотеруэлл Мотеруэлл, Шотландия - Торпедо Москва П
15.08.90 Данфермлайн Атлетик, Шотландия - Торпедо Москва П
09.09.90 КамАЗ Набережные Челны - Торпедо Москва П
02.11.90 Красная Пресня-Асмарал Москва - Торпедо Москва П
29.11.90 Торпедо Москва - Мослифт Москва П

Мини-футбол

25.11.90 Торпедо Москва - Подшипник Москва П
26.11.90 Торпедо Москва - Звезда Москва П
28.11.90 Торпедо Москва - Гостелерадио Москва П

Юноши

22.03.90 -
31.03.90
Смена П
23.03.90 -
31.03.90
Памяти Маслова П
12.04.90 -
16.04.90
Дюссельдорф. 28 ой международный турнир П
30.04.90 -
11.05.90
Турнир Донато П
19.08.90 -
25.08.90
Международный турнир в Санремо П