.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
03.04.99 Торпедо Москва - Жемчужина Сочи П Б
12.04.99 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
17.04.99 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
21.04.99 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
25.04.99 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
02.05.99 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П
09.05.99 Уралан Элиста - Торпедо Москва П
15.05.99 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
22.05.99 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
29.05.99 Торпедо Москва - Спартак Москва П Ф Б
13.06.99 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
19.06.99 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П Б
23.06.99 Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П Б
27.06.99 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П
03.07.99 Торпедо Москва - Локомотив Нижний Новгород П Б
07.07.99 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П
14.07.99 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
21.07.99 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
28.07.99 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
04.08.99 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
14.08.99 Торпедо Москва - Уралан Элиста П Б
21.08.99 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П
28.08.99 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
18.09.99 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
25.09.99 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П
02.10.99 Торпедо Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону П Б
16.10.99 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П
23.10.99 Локомотив Нижний Новгород - Торпедо Москва П
30.10.99 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П Б
08.11.99 Жемчужина Сочи - Торпедо Москва П
Кубок страны
12.10.99 Анжи Махачкала - Торпедо Москва П
Турнир дублёров/молодёжных команд
03.05.99 ЦСКА Москва (дубль) - Торпедо-2 Москва П
06.05.99 Спартак Москва (дубль) - Торпедо-2 Москва П
06.05.99 Спартак-2 Москва - Торпедо-2 Москва
20.05.99 Автомобилист Ногинск - Торпедо-2 Москва П
23.05.99 Мосэнерго Москва - Торпедо-2 Москва П
17.06.99 Динамо-2 Москва - Торпедо-2 Москва П
20.06.99 Локомотив-2 Москва - Торпедо-2 Москва П
04.07.99 Спартак Щелково - Торпедо-2 Москва П
07.07.99 Нефтяник Ярославль - Торпедо-2 Москва П
31.07.99 Спартак Кострома - Торпедо-2 Москва П
03.08.99 Динамо Вологда - Торпедо-2 Москва П
12.08.99 Торпедо-2 Москва - Спартак-2 Москва
19.08.99 Динамо Санкт-Петербург - Торпедо-2 Москва П
22.08.99 Зенит Санкт-Петербург (дубль) - Торпедо-2 Москва П
14.09.99 Энергия Великие Луки - Торпедо-2 Москва П
17.09.99 Оазис Ярцево - Торпедо-2 Москва П
23.09.99 Торпедо-2 Москва - Динамо-2 Москва
26.09.99 Торпедо-2 Москва - Локомотив-2 Москва П
03.10.99 Волочанин-89 Вышний Волочек - Торпедо-2 Москва П
Юноши
04.01.99 - 10.01.99 Кубок Санкт-Петербурга П
21.03.99 - 24.03.99 Кубок мэра П
27.10.99 - 05.11.99 Финал чемпионата России среди юношей П
Ветераны
01.01.99 Вятка Киров (ветераны) - Торпедо Москва (ветераны) П
25.07.99 Торпедо Москва (ветераны) - Динамо Киев (ветераны), Украина П
08.08.99 Днепр Днепропетровск (ветераны), Украина - Торпедо Москва (ветераны) П
19.08.99 - 20.08.99 Памяти Эдуарда Стрельцова П
© Торпедовские архивы, 2010-2020