.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Кубок УЕФА
14.09.00 Лозанна Спортс, Швейцария - Торпедо Москва
28.09.00 Торпедо Москва - Лозанна Спортс, Швейцария П Б
Чемпионат страны
25.03.00 Анжи Махачкала - Торпедо Москва П
01.04.00 Торпедо Москва - Локомотив Нижний Новгород П Б
07.04.00 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
15.04.00 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П Б
22.04.00 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П
29.04.00 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
03.05.00 Анжи Махачкала - Торпедо Москва
07.05.00 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
13.05.00 Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П Б
17.05.00 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
26.05.00 Уралан Элиста - Торпедо Москва П
08.06.00 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
12.06.00 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
18.06.00 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
23.06.00 Факел Воронеж - Торпедо Москва П
27.06.00 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П Б
04.07.00 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
08.07.00 Локомотив Нижний Новгород - Торпедо Москва П Б
14.07.00 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
22.07.00 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
29.07.00 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б
05.08.00 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
13.08.00 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
19.08.00 Торпедо Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону П Б
27.08.00 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
06.09.00 Торпедо Москва - Уралан Элиста П Б
23.09.00 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
01.10.00 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П
22.10.00 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
05.11.00 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П
12.11.00 Торпедо Москва - Анжи Махачкала П Б
Кубок страны
14.10.00 Химки Химки - Торпедо Москва П
29.10.00 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
Товарищеские матчи
07.10.00 Торпедо Москва - Го Ань Пекин, КНР П Б
Турнир дублёров/молодёжных команд
01.05.00 Псков Псков - Торпедо-2 Москва П
19.05.00 Спартак Кострома - Торпедо-2 Москва П
22.05.00 Нефтяник Ярославль - Торпедо-2 Москва П
09.06.00 Зенит Санкт-Петербург (дубль) - Торпедо-2 Москва П
25.06.00 Торпедо-2 Москва - Динамо-2 Москва
28.06.00 Торпедо-2 Москва - Локомотив-2 Москва П
06.07.00 Оазис Ярцево - Торпедо-2 Москва П
13.07.00 Торпедо-2 Москва - ЦСКА Москва (дубль) П
16.07.00 Торпедо-2 Москва - Спартак Москва (дубль)
31.07.00 Динамо Вологда - Торпедо-2 Москва П
03.08.00 Северсталь Череповец - Торпедо-2 Москва П
17.08.00 Волочанин-89 Вышний Волочек - Торпедо-2 Москва П
20.08.00 Спартак Щелково - Торпедо-2 Москва П
10.09.00 Автомобилист Ногинск - Торпедо-2 Москва П
02.10.00 Динамо-2 Москва - Торпедо-2 Москва П
05.10.00 Локомотив-2 Москва - Торпедо-2 Москва П
20.10.00 ЦСКА Москва (дубль) - Торпедо-2 Москва П
23.10.00 Спартак Москва (дубль) - Торпедо-2 Москва П
Юноши
18.08.00 - 28.08.00 Первенство России П
26.10.00 - 04.11.00 Финал чемпионата России среди юношей П
Ветераны
07.01.00 - 07.01.00 Кубок Нетто П
20.10.00 Торпедо Москва (ветераны) - Сборная г. Москва (ветераны) П
ТМ дублёров/молодёжных команд
17.03.00 Спартак-2 Москва - Торпедо-2 Москва
© Торпедовские архивы, 2010-2020