.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Кубок УЕФА
14.09.2000 Лозанна Спортс, Швейцария - Торпедо Москва
28.09.2000 Торпедо Москва - Лозанна Спортс, Швейцария П Б
Чемпионат страны
25.03.2000 Анжи Махачкала - Торпедо Москва П
01.04.2000 Торпедо Москва - Локомотив Нижний Новгород П Б
07.04.2000 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
15.04.2000 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П Б
22.04.2000 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П
29.04.2000 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
03.05.2000 Анжи Махачкала - Торпедо Москва
07.05.2000 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
13.05.2000 Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П Б
17.05.2000 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
26.05.2000 Уралан Элиста - Торпедо Москва П
08.06.2000 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
12.06.2000 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
18.06.2000 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
23.06.2000 Факел Воронеж - Торпедо Москва П
27.06.2000 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П Б
04.07.2000 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
08.07.2000 Локомотив Нижний Новгород - Торпедо Москва П Б
14.07.2000 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
22.07.2000 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
29.07.2000 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б
05.08.2000 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
13.08.2000 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
19.08.2000 Торпедо Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону П Б
27.08.2000 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
06.09.2000 Торпедо Москва - Уралан Элиста П Б
23.09.2000 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
01.10.2000 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П
22.10.2000 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
05.11.2000 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П
12.11.2000 Торпедо Москва - Анжи Махачкала П Б
Кубок страны
14.10.2000 Химки Химки - Торпедо Москва П
29.10.2000 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
Товарищеские матчи
07.10.2000 Торпедо Москва - Го Ань Пекин, КНР П Б
Турнир дублёров/молодёжных команд
01.05.2000 Псков Псков - Торпедо-2 Москва П
19.05.2000 Спартак Кострома - Торпедо-2 Москва П
22.05.2000 Нефтяник Ярославль - Торпедо-2 Москва П
09.06.2000 Зенит Санкт-Петербург (дубль) - Торпедо-2 Москва П
25.06.2000 Торпедо-2 Москва - Динамо-2 Москва
28.06.2000 Торпедо-2 Москва - Локомотив-2 Москва П
06.07.2000 Оазис Ярцево - Торпедо-2 Москва П
13.07.2000 Торпедо-2 Москва - ЦСКА Москва (дубль) П
16.07.2000 Торпедо-2 Москва - Спартак Москва (дубль)
31.07.2000 Динамо Вологда - Торпедо-2 Москва П
03.08.2000 Северсталь Череповец - Торпедо-2 Москва П
17.08.2000 Волочанин-89 Вышний Волочек - Торпедо-2 Москва П
20.08.2000 Спартак Щелково - Торпедо-2 Москва П
10.09.2000 Автомобилист Ногинск - Торпедо-2 Москва П
02.10.2000 Динамо-2 Москва - Торпедо-2 Москва П
05.10.2000 Локомотив-2 Москва - Торпедо-2 Москва П
20.10.2000 ЦСКА Москва (дубль) - Торпедо-2 Москва П
23.10.2000 Спартак Москва (дубль) - Торпедо-2 Москва П
Юноши
18.08.2000 - 28.08.2000 Первенство России П
26.10.2000 - 04.11.2000 Финал чемпионата России среди юношей П
Ветераны
07.01.2000 - 07.01.2000 Кубок Нетто П
20.10.2000 Торпедо Москва (ветераны) - Сборная г. Москва (ветераны) П
ТМ дублёров/молодёжных команд
17.03.2000 Спартак-2 Москва - Торпедо-2 Москва
© Торпедовские архивы, 2010-2019