.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Кубок УЕФА
20.09.2001 Ипсвич Таун, Англия - Торпедо Москва П
27.09.2001 Торпедо Москва - Ипсвич Таун, Англия П Б
Чемпионат страны
10.03.2001 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б
17.03.2001 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
31.03.2001 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П Б
06.04.2001 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
14.04.2001 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
18.04.2001 Анжи Махачкала - Торпедо Москва
28.04.2001 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
05.05.2001 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
12.05.2001 Торпедо Москва - Сокол Саратов П Б
19.05.2001 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П
26.05.2001 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
10.06.2001 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П Б
16.06.2001 Торпедо Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону П Б
24.06.2001 Торпедо-ЗИЛ Москва - Торпедо Москва П Б
30.06.2001 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
12.07.2001 Динамо Москва - Торпедо Москва П
18.07.2001 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
22.07.2001 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
28.07.2001 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П Б
04.08.2001 Торпедо Москва - Анжи Махачкала П
11.08.2001 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
18.08.2001 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П
25.08.2001 Сокол Саратов - Торпедо Москва П
16.09.2001 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б
01.10.2001 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П
09.10.2001 Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
21.10.2001 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
27.10.2001 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
04.11.2001 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
08.11.2001 Торпедо Москва - Торпедо-ЗИЛ Москва П Б
Кубок страны
11.04.2001 Анжи Махачкала - Торпедо Москва П
08.09.2001 Амкар Пермь - Торпедо Москва П
Товарищеские матчи
04.02.2001 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
Турнир дублёров/молодёжных команд
09.03.2001 Факел Воронеж (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
16.03.2001 Торпедо Москва (дубль) - Динамо Москва (дубль) П
05.04.2001 ЦСКА Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
04.05.2001 Зенит Санкт-Петербург (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
18.05.2001 Черноморец Новороссийск (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
25.05.2001 Торпедо Москва (дубль) - Спартак Москва (дубль) П
23.06.2001 Торпедо-ЗИЛ Москва (молодежная) - Торпедо Москва (дубль) П
11.07.2001 Динамо Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
10.08.2001 Локомотив Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
24.08.2001 Сокол Саратов (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
20.09.2001 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
03.11.2001 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
Юноши
15.07.2001 - 21.07.2001 Кубок Gothia П
Ветераны
01.07.2001 ЦСКА Москва (ветераны) - Торпедо Москва (ветераны) П
28.10.2001 Шахтёр Донецк (ветераны), Украина - Торпедо Москва (ветераны) П
© Торпедовские архивы, 2010-2019