.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
09.03.02 Торпедо Москва - Сокол Саратов П
13.03.02 Торпедо-ЗИЛ Москва - Торпедо Москва П Б
16.03.02 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
23.03.02 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
31.03.02 Торпедо Москва - Уралан Элиста П Б
06.04.02 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
12.04.02 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
20.04.02 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
27.04.02 Торпедо Москва - Анжи Махачкала П Б
04.05.02 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П
08.05.02 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
13.05.02 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б
02.07.02 Торпедо Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону П
09.07.02 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П Б
16.07.02 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
23.07.02 Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
30.07.02 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
03.08.02 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
10.08.02 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
17.08.02 Анжи Махачкала - Торпедо Москва
24.08.02 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П
01.09.02 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
10.09.02 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
21.09.02 Сокол Саратов - Торпедо Москва П Б
28.09.02 Торпедо Москва - Торпедо-ЗИЛ Москва П
06.10.02 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
26.10.02 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
02.11.02 Уралан Элиста - Торпедо Москва П
10.11.02 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П Б
17.11.02 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
Кубок страны
14.09.02 Химки Химки - Торпедо Москва П Б
Товарищеские матчи
26.01.02 Торпедо Москва - Виктория Жижков, Чехия П
30.01.02 Торпедо Москва - Куартейренсе, Португалия П
02.02.02 Торпедо Москва - Айнтрахт-Триер-05, Германия П
Турнир дублёров/молодёжных команд
11.04.02 Торпедо Москва (дубль) - Спартак Москва (дубль)
03.05.02 Ротор Волгоград (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
14.05.02 Шинник Ярославль (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
31.08.02 ЦСКА Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
20.09.02 Сокол Саратов (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
05.10.02 Динамо Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
16.11.02 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
Юноши
03.01.02 - 06.01.02 Кубок TALI П
05.01.02 - 11.01.02 Кубок Санкт-Петербурга П
11.02.02 - 19.02.02 Кубок Президента Туркменистана П
Ветераны
21.07.02 - 21.07.02 Памяти Эдуарда Стрельцова П
© Торпедовские архивы, 2010-2019