.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Кубок УЕФА
14.08.03 Торпедо Москва - Доманьяно Сан-Марино, Сан-Марино П Б
28.08.03 Доманьяно Сан-Марино, Сан-Марино - Торпедо Москва П
24.09.03 ЦСКА София, Болгария - Торпедо Москва П
15.10.03 Торпедо Москва - ЦСКА София, Болгария П Б
06.11.03 Вильяреал Вилья, Испания - Торпедо Москва П
27.11.03 Торпедо Москва - Вильяреал Вилья, Испания П Б
Чемпионат страны
15.03.03 Торпедо Москва - Ростов Ростов-на-Дону П Б
23.03.03 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
06.04.03 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б
11.04.03 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
20.04.03 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П
24.04.03 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
04.05.03 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
10.05.03 Рубин Казань - Торпедо Москва П
17.05.03 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
24.05.03 Торпедо Москва - Уралан Элиста П Б
31.05.03 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б
12.06.03 Торпедо-Металлург Москва - Торпедо Москва П Б
18.06.03 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
22.06.03 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
27.06.03 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П
12.07.03 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
19.07.03 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
26.07.03 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
01.08.03 Торпедо Москва - Торпедо-Металлург Москва П Б
08.08.03 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П
18.08.03 Уралан Элиста - Торпедо Москва П
24.08.03 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
01.09.03 Торпедо Москва - Рубин Казань П
13.09.03 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
20.09.03 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
28.09.03 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П
05.10.03 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
19.10.03 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П
25.10.03 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
01.11.03 Ростов Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
Кубок страны
11.11.03 Томь Томск - Торпедо Москва П
16.11.03 Торпедо Москва - Томь Томск П
Товарищеские матчи
08.03.03 Торпедо Москва - Сконто Рига, Латвия П Б
10.10.03 Спартак Москва - Торпедо Москва П
Кубок лиги
29.03.03 Динамо Москва - Торпедо Москва П
01.04.03 Торпедо Москва - Динамо Москва П
29.04.03 Торпедо-Металлург Москва - Торпедо Москва П
06.06.03 Торпедо Москва - Торпедо-Металлург Москва П Б
20.08.03 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
05.09.03 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
Турнир дублёров/молодёжных команд
22.03.03 Космос Электросталь - Торпедо Москва (дубль) П Ф
23.04.03 Динамо Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
03.05.03 Торпедо Москва (дубль) - Спартак Москва (дубль) П
16.05.03 Зенит Санкт-Петербург (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
11.06.03 Торпедо-ЗИЛ Москва (молодежная) - Торпедо Москва (дубль) П
12.09.03 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
19.10.03 Черноморец Новороссийск (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
Юноши
01.11.03 - 08.11.03 Балтийская осень П
© Торпедовские архивы, 2010-2019