.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
13.03.04 Ростов Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
20.03.04 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
28.03.04 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
03.04.04 Торпедо Москва - Кубань Краснодар П Б
07.04.04 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
11.04.04 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
18.04.04 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
25.04.04 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
02.05.04 Торпедо Москва - Рубин Казань П Б
08.05.04 Амкар Пермь - Торпедо Москва П
15.05.04 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П
19.05.04 Торпедо-Металлург Москва - Торпедо Москва П Б
23.05.04 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П Б
03.07.04 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
07.07.04 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
11.07.04 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П Б
17.07.04 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
25.07.04 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
15.08.04 Торпедо Москва - ФК Москва П Б
21.08.04 Рубин Казань - Торпедо Москва П Б
29.08.04 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б
11.09.04 Торпедо Москва - Амкар Пермь П
20.09.04 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
24.09.04 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
02.10.04 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
17.10.04 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
23.10.04 Кубань Краснодар - Торпедо Москва П Б
30.10.04 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П
08.11.04 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
12.11.04 Торпедо Москва - Ростов Ростов-на-Дону П Б
Кубок страны
31.07.04 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
10.08.04 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
Товарищеские матчи
19.01.04 Торпедо Москва - Металлург Запорожье, Украина П
26.01.04 Торпедо Москва - Карпаты Львов, Украина П
29.01.04 Торпедо Москва - Серветт Женева, Швейцария П
13.06.04 Волга Тверь - Торпедо Москва (дубль) П Б
18.06.04 ФК Рига, Латвия - Торпедо Москва П
22.06.04 Флора Таллин, Эстония - Торпедо Москва П
26.06.04 Сконто Рига, Латвия - Торпедо Москва П
Турнир дублёров/молодёжных команд
15.03.04 Ростов Ростов-на-Дону (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
27.03.04 Торпедо Москва (дубль) - Локомотив Москва (дубль) П
02.04.04 Торпедо Москва (дубль) - Кубань Краснодар (дубль) П
06.04.04 Динамо Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
10.04.04 Торпедо Москва (дубль) - Спартак Москва (дубль) П
17.04.04 Крылья Советов Самара (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
24.04.04 Торпедо Москва (дубль) - Зенит Санкт-Петербург (дубль) П
01.05.04 Торпедо Москва (дубль) - Рубин Казань (дубль) П
13.05.04 Торпедо Москва (дубль) - Шинник Ярославль (дубль) П
22.05.04 Торпедо Москва (дубль) - Ротор Волгоград (дубль) П
06.07.04 Торпедо Москва (дубль) - Сатурн Егорьевск П
10.07.04 Ротор Волгоград (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
16.07.04 Торпедо Москва (дубль) - ЦСКА Москва (дубль) П
24.07.04 Сатурн Егорьевск - Торпедо Москва (дубль) П
14.08.04 Торпедо Москва (дубль) - Торпедо-ЗИЛ Москва (молодежная) П
20.08.04 Рубин Казань (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
10.09.04 Торпедо Москва (дубль) - Амкар-мол. Пермь П
19.09.04 Зенит Санкт-Петербург (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
23.09.04 Торпедо Москва (дубль) - Крылья Советов Самара (дубль) П
01.10.04 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
16.10.04 Торпедо Москва (дубль) - Динамо Москва (дубль) П
22.10.04 Кубань Краснодар (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
29.10.04 Торпедо Москва (дубль) - Алания-мол. Владикавказ П
07.11.04 Локомотив Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
11.11.04 Торпедо Москва (дубль) - Ростов Ростов-на-Дону (дубль) П
Юноши
14.04.04 - 18.04.04 В честь 50-летия ФШМ П
10.10.04 - 20.10.04 Первенство России П
Ветераны
29.09.04 - 29.09.04 Негаснущие звёзды П Ф
© Торпедовские архивы, 2010-2020