.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
Торпедо
(молодёжная)
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
13.03.05 Торпедо Москва - Ростов Ростов-на-Дону П Б
20.03.05 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
02.04.05 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
10.04.05 Терек Грозный - Торпедо Москва П Б
16.04.05 Торпедо Москва - Томь Томск П Б
30.04.05 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П
05.05.05 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
22.05.05 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
28.05.05 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
12.06.05 Сатурн Московская область - Торпедо Москва П Б
18.06.05 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
25.06.05 ФК Москва Москва - Торпедо Москва П Б
02.07.05 Торпедо Москва - Рубин Казань П Б
09.07.05 Амкар Пермь - Торпедо Москва П
17.07.05 Ростов Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
20.07.05 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
24.07.05 Торпедо Москва - Динамо Москва П
31.07.05 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
06.08.05 Торпедо Москва - Терек Грозный П Б
10.08.05 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
21.08.05 Томь Томск - Торпедо Москва П Б
10.09.05 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
18.09.05 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П
24.09.05 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
01.10.05 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б
15.10.05 Торпедо Москва - Сатурн Московская область П Б
22.10.05 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
29.10.05 Торпедо Москва - ФК Москва Москва П Б
06.11.05 Рубин Казань - Торпедо Москва П Б
19.11.05 Торпедо Москва - Амкар Пермь П
Кубок страны
01.03.05 Торпедо Москва - Металлург Липецк П Б
06.03.05 Металлург Липецк - Торпедо Москва П Б
06.04.05 Химки Химки - Торпедо Москва П Б
20.04.05 Торпедо Москва - Химки Химки П
28.08.05 Волгарь-Газпром Астрахань - Торпедо Москва П Б
09.11.05 Торпедо Москва - Волгарь-Газпром Астрахань П Б
Товарищеские матчи
25.08.05 Волга Тверь - Торпедо Москва П
Юноши
21.03.05 - 30.03.05 На приз ООО П
26.08.05 - 04.09.05 Малая земля П
07.11.05 - 08.11.05 Памяти Эдуарда Стрельцова П
07.11.05 - 11.11.05 Кубок ДФЛ П
Ветераны
25.07.05 - 25.07.05 Негаснущие звёзды П
06.08.05 - 07.08.05 Памяти Бещева П
© Торпедовские архивы, 2010-2020