.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
17.03.06 Торпедо Москва - Томь Томск П Б
26.03.06 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
31.03.06 Торпедо Москва - Амкар Пермь П
08.04.06 Ростов Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П Б
16.04.06 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
22.04.06 Луч-Энергия Владивосток - Торпедо Москва П Б
29.04.06 Торпедо Москва - Спартак Нальчик П Б
07.05.06 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
14.05.06 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
06.07.06 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
12.07.06 Рубин Казань - Торпедо Москва П
19.07.06 ФК Москва - Торпедо Москва П Б
23.07.06 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
29.07.06 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
04.08.06 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
13.08.06 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П
20.08.06 Томь Томск - Торпедо Москва П Б
26.08.06 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
09.09.06 Амкар Пермь - Торпедо Москва П
16.09.06 Торпедо Москва - Ростов Ростов-на-Дону П
24.09.06 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
02.10.06 Торпедо Москва - Луч-Энергия Владивосток П Б
14.10.06 Спартак Нальчик - Торпедо Москва П
22.10.06 Торпедо Москва - Спартак Москва П
25.10.06 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
29.10.06 Торпедо Москва - Рубин Казань П
04.11.06 Торпедо Москва - ФК Москва П
08.11.06 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
18.11.06 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
25.11.06 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
Кубок страны
05.03.06 Торпедо Москва - ФК Москва П Б
12.03.06 ФК Москва - Торпедо Москва П Б
22.03.06 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
12.04.06 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
02.07.06 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б
19.09.06 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
Товарищеские матчи
25.05.06 Пахтакор Ташкент, Узбекистан - Торпедо Москва П
30.08.06 Корона Кельце, Польша - Торпедо Москва П
Турнир дублёров/молодёжных команд
25.03.06 Сатурн Егорьевск - Торпедо Москва (дубль) П
07.04.06 Ростов Ростов-на-Дону (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П Б
06.05.06 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П Б
11.07.06 Рубин Казань (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
18.07.06 Торпедо-ЗИЛ Москва (молодежная) - Торпедо Москва (дубль) П
12.08.06 Шинник Ярославль (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
19.08.06 Томь Томск (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
23.09.06 Крылья Советов Самара (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
13.10.06 Спартак Нальчик (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
21.10.06 Торпедо Москва (дубль) - Спартак Москва (дубль)
17.11.06 Динамо Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль) П
Юноши
21.03.06 - 29.03.06 На приз Юггазсервис П
26.03.06 - 02.04.06 Кожаный мяч юга России П
23.06.06 - 02.07.06 На приз Черномортранснефть П
08.08.06 - 12.08.06 Памяти Чистякова П
27.08.06 - 03.09.06 На призы Высшая лига П
16.10.06 - 25.10.06 Первенство России П
22.10.06 - 30.10.06 Памяти Шинкаренко П
02.11.06 - 11.11.06 На призы Русский Стандарт П
Ветераны
26.07.06 - 26.07.06 Негаснущие звёзды П
04.08.06 - 05.08.06 Памяти Бещева П
16.11.06 Торпедо Москва (ветераны) - Торпедо Москва (ветераны) П
ТМ дублёров/молодёжных команд
17.06.06 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль)
© Торпедовские архивы, 2010-2019