.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
Торпедо
(молодёжная)
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
05.10.08 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
24.06.08 Анжи Махачкала - Торпедо Москва П
19.08.08 Балтика Калининград - Торпедо Москва П Б
30.03.08 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
04.06.08 Волга Ульяновск - Торпедо Москва П
19.04.08 Динамо Барнаул - Торпедо Москва П
29.08.08 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
15.05.08 Звезда Иркутск - Торпедо Москва П
07.06.08 КамАЗ Набережные Челны - Торпедо Москва П Б
18.09.08 Кубань Краснодар - Торпедо Москва П Б
08.10.08 Машук-КМВ Пятигорск - Торпедо Москва П
16.04.08 Новокузнецк Новокузнецк - Торпедо Москва П Б
27.03.08 Носта Новотроицк - Торпедо Москва П
26.08.08 Ростов Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П Б
27.10.08 СКА Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П Б
18.05.08 СКА-Энергия Хабаровск - Торпедо Москва П
24.10.08 Салют-Энергия Белгород - Торпедо Москва П Б
29.07.08 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва П
27.06.08 Спортакадемклуб Москва - Торпедо Москва П Б
14.06.08 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
14.10.08 Торпедо Москва - Анжи Махачкала П Б
29.04.08 Торпедо Москва - Балтика Калининград П Б
06.11.08 Торпедо Москва - Витязь Подольск П Б
25.09.08 Торпедо Москва - Волга Ульяновск П Б
09.08.08 Торпедо Москва - Динамо Барнаул П Б
08.05.08 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
05.09.08 Торпедо Москва - Звезда Иркутск П Б
28.09.08 Торпедо Москва - КамАЗ Набережные Челны П Б
28.05.08 Торпедо Москва - Кубань Краснодар П Б
17.06.08 Торпедо Москва - Машук-КМВ Пятигорск П Б
06.08.08 Торпедо Москва - Новокузнецк Новокузнецк П
03.11.08 Торпедо Москва - Носта Новотроицк П Б
05.05.08 Торпедо Москва - Ростов Ростов-на-Дону П Б
08.07.08 Торпедо Москва - СКА Ростов-на-Дону П Б
08.09.08 Торпедо Москва - СКА-Энергия Хабаровск П Б
05.07.08 Торпедо Москва - Салют-Энергия Белгород П Б
09.04.08 Торпедо Москва - Сибирь Новосибирск П Б
17.10.08 Торпедо Москва - Спортакадемклуб Москва П Б
06.04.08 Торпедо Москва - Урал Екатеринбург П Б
25.05.08 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б
26.07.08 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П
15.09.08 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П Б
Кубок страны
01.07.08 Торпедо Владимир - Торпедо Москва П Б
Товарищеские матчи
09.03.08 Спартак Москва - Торпедо Москва
19.07.08 Торпедо Москва - Витязь Подольск
Юноши
17.05.08 - 15.06.08 Локобол П
16.04.08 - 19.08.08 Кубок мэра Москвы П
16.03.08 - 26.03.08 На призы Радва П
08.11.08 - 16.11.08 На призы Дело П
16.08.08 - 24.08.08 На призы администрации Новороссийска П
17.06.08 - 27.06.08 Кубок ПФЛ П
16.07.08 - 21.07.08 Кубок ПФЛ П
Ветераны
25.08.08 Металлист Харьков (ветераны), Украина - Торпедо Москва (ветераны) П Ф
26.08.08 - 26.08.08 Негаснущие звёзды
03.10.08 - 04.10.08 Памяти Бещева П
07.07.08 - 20.07.08 В честь Пупко П
© Торпедовские архивы, 2010-2021