.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
18.04.2010 Губкин Губкин - Торпедо Москва П Б
25.04.2010 Спартак Тамбов - Торпедо Москва П Б
04.05.2010 Торпедо Москва - Калуга Калуга П Б
11.05.2010 Факел Воронеж - Торпедо Москва П
19.05.2010 Торпедо Москва - Металлург-Оскол Старый Оскол П Б
26.05.2010 Звезда Рязань - Торпедо Москва П Б
01.06.2010 Торпедо Москва - Русичи Орел П Б
09.06.2010 Авангард Подольск - Торпедо Москва П Б
16.06.2010 Торпедо Москва - Ника Москва П Б
22.06.2010 Знамя Труда Орехово-Зуево - Торпедо Москва П Б
27.06.2010 Торпедо Москва - Локомотив Лиски П Б
06.07.2010 Металлург Липецк - Торпедо Москва П Б
10.07.2010 Торпедо Москва - Сатурн-2 Московская область П Б
19.07.2010 Зенит Пенза - Торпедо Москва П Б
25.07.2010 Торпедо Москва - Витязь Подольск П Б
05.08.2010 Торпедо Москва - Спартак Тамбов П Б
11.08.2010 Калуга Калуга - Торпедо Москва П Б
18.08.2010 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
24.08.2010 Металлург-Оскол Старый Оскол - Торпедо Москва П
31.08.2010 Торпедо Москва - Звезда Рязань П Б
06.09.2010 Русичи Орел - Торпедо Москва П
12.09.2010 Торпедо Москва - Авангард Подольск П Б
18.09.2010 Ника Москва - Торпедо Москва П
24.09.2010 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П Б
30.09.2010 Локомотив Лиски - Торпедо Москва П
06.10.2010 Торпедо Москва - Металлург Липецк П Б
12.10.2010 Сатурн-2 Московская область - Торпедо Москва П
18.10.2010 Торпедо Москва - Зенит Пенза П Б
24.10.2010 Витязь Подольск - Торпедо Москва П Б
30.10.2010 Торпедо Москва - Губкин Губкин П Б
Кубок страны
29.04.2010 Ника Москва - Торпедо Москва П
15.05.2010 Торпедо Москва - Авангард Подольск П Б
05.06.2010 Торпедо Москва - Сатурн-2 Московская область П Б
01.07.2010 Торпедо Москва - Химки Химки П Б
14.07.2010 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
Кубок лиги
09.11.2010 Торпедо Москва - Металлург-Енисей Красноярск П Б
10.11.2010 Торпедо Москва - Оренбург Оренбург П Б
13.11.2010 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б
15.11.2010 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П Б
Юноши
17.06.2010 - 25.06.2010 Кубок ПФЛ П
18.09.2010 - 27.09.2010 Памяти Бута П
Ветераны
21.07.2010 - 21.07.2010 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2019