.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
18.04.10 Губкин Губкин - Торпедо Москва П Б
25.04.10 Спартак Тамбов - Торпедо Москва П Б
04.05.10 Торпедо Москва - Калуга Калуга П Б
11.05.10 Факел Воронеж - Торпедо Москва П
19.05.10 Торпедо Москва - Металлург-Оскол Старый Оскол П Б
26.05.10 Звезда Рязань - Торпедо Москва П Б
01.06.10 Торпедо Москва - Русичи Орел П Б
09.06.10 Авангард Подольск - Торпедо Москва П Б
16.06.10 Торпедо Москва - Ника Москва П Б
22.06.10 Знамя Труда Орехово-Зуево - Торпедо Москва П Б
27.06.10 Торпедо Москва - Локомотив Лиски П Б
06.07.10 Металлург Липецк - Торпедо Москва П Б
10.07.10 Торпедо Москва - Сатурн-2 Московская область П Б
19.07.10 Зенит Пенза - Торпедо Москва П Б
25.07.10 Торпедо Москва - Витязь Подольск П Б
05.08.10 Торпедо Москва - Спартак Тамбов П Б
11.08.10 Калуга Калуга - Торпедо Москва П Б
18.08.10 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
24.08.10 Металлург-Оскол Старый Оскол - Торпедо Москва П
31.08.10 Торпедо Москва - Звезда Рязань П Б
06.09.10 Русичи Орел - Торпедо Москва П
12.09.10 Торпедо Москва - Авангард Подольск П Б
18.09.10 Ника Москва - Торпедо Москва П
24.09.10 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П Б
30.09.10 Локомотив Лиски - Торпедо Москва П
06.10.10 Торпедо Москва - Металлург Липецк П Б
12.10.10 Сатурн-2 Московская область - Торпедо Москва П
18.10.10 Торпедо Москва - Зенит Пенза П Б
24.10.10 Витязь Подольск - Торпедо Москва П Б
30.10.10 Торпедо Москва - Губкин Губкин П Б
Кубок страны
29.04.10 Ника Москва - Торпедо Москва П
15.05.10 Торпедо Москва - Авангард Подольск П Б
05.06.10 Торпедо Москва - Сатурн-2 Московская область П Б
01.07.10 Торпедо Москва - Химки Химки П Б
14.07.10 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
Товарищеские матчи
11.04.10 Витязь Подольск - Торпедо Москва
Кубок лиги
09.11.10 Торпедо Москва - Металлург-Енисей Красноярск П Б
10.11.10 Торпедо Москва - Газовик Оренбург П Б
13.11.10 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б
15.11.10 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П Б
Юноши
17.06.10 - 25.06.10 Кубок ПФЛ П
18.09.10 - 27.09.10 Памяти Бута П
Ветераны
21.07.10 - 21.07.10 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2020