.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
04.04.11 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва П Б С
07.04.11 Енисей Красноярск - Торпедо Москва П Б С
15.04.11 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б С
18.04.11 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б С
25.04.11 Оренбург Оренбург - Торпедо Москва П Б С
28.04.11 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П С
04.05.11 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б С
07.05.11 Торпедо Москва - Жемчужина-Сочи Сочи П Б С
14.05.11 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б С
17.05.11 Химки Химки - Торпедо Москва П Б С
24.05.11 Луч-Энергия Владивосток - Торпедо Москва П С
27.05.11 СКА Хабаровск - Торпедо Москва П С
04.06.11 Торпедо Москва - Волгарь-Газпром Астрахань П Б С
07.06.11 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б С
14.06.11 КамАЗ Набережные Челны - Торпедо Москва П С
17.06.11 Мордовия Саранск - Торпедо Москва П С
24.06.11 Торпедо Москва - Нижний Новгород Нижний Новгород П Б С
27.06.11 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П Б С
11.07.11 Торпедо Москва - Балтика Калининград П Б С
09.08.11 Торпедо Москва - Сибирь Новосибирск П Б С
12.08.11 Торпедо Москва - Енисей Красноярск П Б С
19.08.11 Динамо Брянск - Торпедо Москва П Б С
22.08.11 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б С
29.08.11 Торпедо Москва - Оренбург Оренбург П Б С
01.09.11 Торпедо Москва - Урал Екатеринбург П Б С
06.09.11 Балтика Калининград - Торпедо Москва П Б С
12.09.11 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П Б С
15.09.11 Жемчужина-Сочи Сочи - Торпедо Москва С
25.09.11 Торпедо Москва - Химки Химки П Б С
28.09.11 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
03.10.11 Торпедо Москва - Луч-Энергия Владивосток П Б
06.10.11 Торпедо Москва - СКА Хабаровск П Б
14.10.11 Волгарь-Газпром Астрахань - Торпедо Москва П Б
17.10.11 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
24.10.11 Торпедо Москва - КамАЗ Набережные Челны П Б
27.10.11 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П Б
04.11.11 Нижний Новгород Нижний Новгород - Торпедо Москва П
07.11.11 Торпедо Владимир - Торпедо Москва П Б
12.03.12 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
16.03.12 Мордовия Саранск - Торпедо Москва П Б
20.03.12 Торпедо Москва - Динамо Брянск П
27.03.12 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П
31.03.12 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
04.04.12 Торпедо Москва - Сибирь Новосибирск П Б
11.04.12 Нижний Новгород Нижний Новгород - Торпедо Москва П Б
15.04.12 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П Б
19.04.12 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П
25.04.12 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
29.04.12 Торпедо Москва - Урал Екатеринбург П
03.05.12 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б
08.05.12 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва П Б
12.05.12 Торпедо Москва - Нижний Новгород Нижний Новгород П Б
Кубок страны
04.07.11 Динамо Брянск - Торпедо Москва П Б С
Товарищеские матчи
22.01.11 Торпедо Москва - Волга Тверь П
25.01.11 Торпедо Москва - Волга Тверь П
28.02.11 Динамо Киев, Украина - Торпедо Москва П
30.07.11 Горняк Учалы - Торпедо Москва П
31.07.11 Уфа Уфа - Торпедо Москва П
Кубок лиги
10.02.12 Шинник Ярославль - Торпедо Москва
13.02.12 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва
16.02.12 Торпедо Москва - Алания Владикавказ
19.02.12 Торпедо Москва - Динамо Брянск
Турнир дублёров/молодёжных команд
20.05.11 Приалит Реутов - Торпедо-М Москва П
17.06.11 Спортакадемклуб Москва - Торпедо-М Москва П
Юноши
24.01.11 - 28.01.11 Памяти Поповича П
29.03.11 - 01.04.11 Московские каникулы ДФЛ П
29.05.11 - 03.06.11 На призы Сацкого П
01.06.11 - 04.06.11 Junior Fooballer Cup П
05.01.12 - 10.01.12 Кубок Игоря Колыванова П
09.03.12 - 16.03.12 Памяти Бубукина П
26.03.12 - 31.03.12 Турецкие каникулы П
24.05.12 - 03.06.12 Локобол П
© Торпедовские архивы, 2010-2020