Только с:


Чемпионат страны

04.04.11 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва П Б С
07.04.11 Енисей Красноярск - Торпедо Москва П Б С
15.04.11 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б С
18.04.11 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б С
25.04.11 Газовик Оренбург - Торпедо Москва П Б С
28.04.11 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П С
04.05.11 Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск П Б С
07.05.11 Торпедо Москва - Жемчужина-Сочи Сочи П Б С
14.05.11 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б С
17.05.11 Химки Химки - Торпедо Москва П Б С
24.05.11 Луч-Энергия Владивосток - Торпедо Москва П С
27.05.11 СКА-Энергия Хабаровск - Торпедо Москва П С
04.06.11 Торпедо Москва - Волгарь-Газпром Астрахань П Б С
07.06.11 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б С
14.06.11 КамАЗ Набережные Челны - Торпедо Москва П С
17.06.11 Мордовия Саранск - Торпедо Москва П С
24.06.11 Торпедо Москва - Нижний Новгород Нижний Новгород П Б С
27.06.11 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П Б С
11.07.11 Торпедо Москва - Балтика Калининград П Б С
09.08.11 Торпедо Москва - Сибирь Новосибирск П Б С
12.08.11 Торпедо Москва - Енисей Красноярск П Б С
19.08.11 Динамо Брянск - Торпедо Москва П Б С
22.08.11 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б С
29.08.11 Торпедо Москва - Газовик Оренбург П Б С
01.09.11 Торпедо Москва - Урал Екатеринбург П Б С
06.09.11 Балтика Калининград - Торпедо Москва П Б С
12.09.11 Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва П Б С
15.09.11 Жемчужина-Сочи Сочи - Торпедо Москва С
25.09.11 Торпедо Москва - Химки Химки П Б С
28.09.11 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
03.10.11 Торпедо Москва - Луч-Энергия Владивосток П Б
06.10.11 Торпедо Москва - СКА-Энергия Хабаровск П Б
14.10.11 Волгарь-Газпром Астрахань - Торпедо Москва П Б
17.10.11 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П
24.10.11 Торпедо Москва - КамАЗ Набережные Челны П Б
27.10.11 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П Б
04.11.11 Нижний Новгород Нижний Новгород - Торпедо Москва П
07.11.11 Торпедо Владимир - Торпедо Москва П Б
12.03.12 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б
16.03.12 Мордовия Саранск - Торпедо Москва П Б
20.03.12 Торпедо Москва - Динамо Брянск П
27.03.12 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П
31.03.12 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
04.04.12 Торпедо Москва - Сибирь Новосибирск П Б
11.04.12 Нижний Новгород Нижний Новгород - Торпедо Москва П Б
15.04.12 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П Б
19.04.12 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П
25.04.12 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
29.04.12 Торпедо Москва - Урал Екатеринбург П
03.05.12 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б
08.05.12 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва П Б
12.05.12 Торпедо Москва - Нижний Новгород Нижний Новгород П Б

Кубок страны

04.07.11 Динамо Брянск - Торпедо Москва П Б С

Товарищеские матчи

22.01.11 Торпедо Москва - Волга Тверь П
25.01.11 Торпедо Москва - Волга Тверь П
28.02.11 Динамо Киев, Украина - Торпедо Москва П
30.07.11 Горняк Учалы - Торпедо Москва П
31.07.11 Уфа Уфа - Торпедо Москва П

Кубок лиги

10.02.12 Шинник Ярославль - Торпедо Москва
13.02.12 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва
16.02.12 Торпедо Москва - Алания Владикавказ
19.02.12 Торпедо Москва - Динамо Брянск

Юноши

24.01.11 -
28.01.11
Памяти Поповича П
20.03.11 -
04.04.11
Памяти Бубукина П
29.03.11 -
01.04.11
Московские каникулы ДФЛ П
29.05.11 -
03.06.11
На призы Сацкого П
01.06.11 -
04.06.11
Junior Fooballer Cup П
15.10.11 -
25.10.11
Финальный турнир первенства России П
05.01.12 -
10.01.12
Кубок Игоря Колыванова П
09.03.12 -
16.03.12
Памяти Бубукина П
18.03.12 -
25.03.12
Краевой Федерации Футбола П
26.03.12 -
31.03.12
Турецкие каникулы П
24.05.12 -
03.06.12
Локобол П