.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
07.07.13 Сибирь Новосибирск - Торпедо Москва П Б С
13.07.13 Торпедо Москва - Енисей Красноярск П Б С
18.07.13 СКА Хабаровск - Торпедо Москва П С
23.07.13 Торпедо Москва - Оренбург Оренбург П Б С
28.07.13 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П Б С
02.08.13 Торпедо Москва - Химик Дзержинск П Б С
07.08.13 Уфа Уфа - Торпедо Москва П Б С
12.08.13 Торпедо Москва - Ангушт Назрань П Б С
18.08.13 Нефтехимик Нижнекамск - Торпедо Москва П С
23.08.13 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П Б С
05.09.13 Торпедо Москва - Балтика Калининград П Б С
10.09.13 Луч-Энергия Владивосток - Торпедо Москва П Б С
16.09.13 Торпедо Москва - Салют Белгород П Б С
22.09.13 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П Б С
01.10.13 Спартак Нальчик - Торпедо Москва П С
07.10.13 Торпедо Москва - Арсенал Тула П Б С
13.10.13 Мордовия Саранск - Торпедо Москва П Б С
18.10.13 Торпедо Москва - Динамо Санкт-Петербург П Б С
23.10.13 Енисей Красноярск - Торпедо Москва П С
27.10.13 Торпедо Москва - СКА Хабаровск П Б С
03.11.13 Оренбург Оренбург - Торпедо Москва П Б С
10.11.13 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б С
17.11.13 Химик Дзержинск - Торпедо Москва П Б С
23.11.13 Торпедо Москва - Уфа Уфа П Б С
10.03.14 Торпедо Москва - Нефтехимик Нижнекамск П Б С
16.03.14 Ангушт Назрань - Торпедо Москва П С
23.03.14 Алания Владикавказ - Торпедо Москва С
04.04.14 Балтика Калининград - Торпедо Москва П Б С
09.04.14 Торпедо Москва - Луч-Энергия Владивосток П Б С
14.04.14 Салют Белгород - Торпедо Москва С
20.04.14 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П Б С
25.04.14 Торпедо Москва - Спартак Нальчик П Б С
30.04.14 Арсенал Тула - Торпедо Москва П Б С
05.05.14 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П Б С
12.05.14 Динамо Санкт-Петербург - Торпедо Москва П С
15.05.14 Торпедо Москва - Сибирь Новосибирск П С
18.05.14 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б С
22.05.14 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П Б С
Кубок страны
31.08.13 Звезда Рязань - Торпедо Москва П Б С
Товарищеские матчи
11.11.13 Химки Химки - Торпедо Москва П
25.01.14 Торпедо Москва - Габала, Азербайджан П
30.01.14 Торпедо Москва - Тараз, Казахстан П
02.02.14 Торпедо Москва - Напредак Крушевац, Сербия П
Кубок лиги
11.02.14 Торпедо Москва - Химик Дзержинск П С
14.02.14 Торпедо Москва - СКА Хабаровск П С
17.02.14 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П С
20.02.14 Торпедо Москва - Луч-Энергия Владивосток П С
Юноши
06.08.13 - 11.08.13 Silesian Cup П
27.12.13 - 28.12.13 Кубок Ващука П
10.04.14 - 13.04.14 Памяти В.К. Иванова П
Ветераны
23.06.13 Металлист Харьков (ветераны), Украина - Торпедо Москва (ветераны) П Б
© Торпедовские архивы, 2010-2019