.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
Торпедо
(молодёжная)
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
09.03.15 Амкар Пермь - Торпедо Москва П Б С
05.04.15 Арсенал Тула - Торпедо Москва П Б С
10.05.15 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
09.08.14 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П С
17.05.15 Краснодар Краснодар - Торпедо Москва П Б
29.11.14 Кубань Краснодар - Торпедо Москва П С
08.04.15 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б С
30.08.14 Мордовия Саранск - Торпедо Москва П Б С
20.04.15 Ростов Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П Б С
29.09.14 Рубин Казань - Торпедо Москва П Б С
14.09.14 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б С
03.12.14 Терек Грозный - Торпедо Москва П С
12.08.14 Торпедо Москва - Амкар Пермь П С
03.11.14 Торпедо Москва - Арсенал Тула П Б С
22.09.14 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б С
15.03.15 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б С
24.08.14 Торпедо Москва - Краснодар Краснодар П Б С
25.10.14 Торпедо Москва - Кубань Краснодар П Б С
08.11.14 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б С
30.05.15 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П Б
22.11.14 Торпедо Москва - Ростов Ростов-на-Дону П Б С
03.05.15 Торпедо Москва - Рубин Казань П
21.03.15 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б С
13.04.15 Торпедо Москва - Терек Грозный П С
23.05.15 Торпедо Москва - Урал Екатеринбург П Б
08.12.14 Торпедо Москва - Уфа Уфа П Б С
25.04.15 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П
16.08.14 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П С
20.10.14 Уфа Уфа - Торпедо Москва П С
02.08.14 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б С
Кубок страны
25.09.14 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б С
29.10.14 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б С
Товарищеские матчи
28.03.15 АЕК Ларнака, Кипр - Торпедо Москва П
03.03.15 БАТЭ Борисов, Беларусь - Торпедо Москва П
24.01.15 СКФ Севастополь - Торпедо Москва П
25.02.15 Стремсгодсет Драммен, Норвегия - Торпедо Москва П
16.11.14 Торпедо Москва - Арсенал Тула П
28.06.14 Торпедо Москва - Динамо Санкт-Петербург П
22.07.14 Торпедо Москва - Локомотив Ташкент, Узбекистан П
21.01.15 Торпедо Москва - СКА-Энергия Хабаровск П
28.06.14 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
18.07.14 Торпедо Москва - Сингапур (сборная) П
27.01.15 Торпедо Москва - Сокол Саратов П
21.07.14 Торпедо Москва - Теута Дуррес, Албания П
10.07.14 Торпедо Москва - Уфа Уфа П
26.07.14 Торпедо Москва - Фрайбург, Германия П
13.02.15 Тяньцзинь Тэда, КНР - Торпедо Москва П
28.02.15 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П
04.02.15 Флота Свиноуйсьце, Польша - Торпедо Москва П
04.02.15 - 10.02.15 Pinatar Cup П
05.07.14 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П
12.10.14 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П
Юноши
25.06.14 - 27.06.14 В честь 60-летия ФК "Балтика" П
09.04.15 - 12.04.15 Памяти В.К.Иванова П
13.09.14 - 13.09.14 Золотая осень П
08.05.15 - 10.05.15 Кубок фонда П Г
20.10.14 - 30.10.14 Кубок РФС. Финальный турнир. П
Ветераны
23.10.14 Метеор Жуковский (ветераны) - Торпедо Москва (ветераны) П
25.11.14 - 25.11.14 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2021