.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
20.07.15 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
28.07.15 Торпедо Москва - Тамбов Тамбов П Б
03.08.15 Зенит Пенза - Торпедо Москва П Б
11.08.15 Торпедо Москва - Чертаново Москва П Б
17.08.15 Авангард Курск - Торпедо Москва П
24.08.15 Торпедо Москва - Калуга Калуга П Б
31.08.15 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
08.09.15 Торпедо Москва - Динамо Брянск П
14.09.15 Арсенал-2 Тула - Торпедо Москва П Б
21.09.15 Торпедо Москва - Металлург Липецк П Б
27.09.15 Локомотив Лиски - Торпедо Москва П
04.10.15 Торпедо Москва - Орел Орел П Б
11.10.15 Рязань Рязань - Торпедо Москва П Б
18.10.15 Тамбов Тамбов - Торпедо Москва П
25.10.15 Торпедо Москва - Зенит Пенза П Б
02.11.15 Чертаново Москва - Торпедо Москва П
08.11.15 Торпедо Москва - Авангард Курск П Б
10.04.16 Калуга Калуга - Торпедо Москва П Б
17.04.16 Торпедо Москва - Витязь Подольск П Б
23.04.16 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
28.04.16 Торпедо Москва - Арсенал-2 Тула П
04.05.16 Металлург Липецк - Торпедо Москва П Б
11.05.16 Торпедо Москва - Локомотив Лиски П
16.05.16 Орел Орел - Торпедо Москва П
23.05.16 Торпедо Москва - Рязань Рязань П
30.05.16 Торпедо Москва - Энергомаш Белгород П
Кубок страны
16.07.15 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
24.07.15 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
Товарищеские матчи
07.07.15 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П
10.07.15 Торпедо Москва - Строгино Москва П
30.01.16 Торпедо Москва - Долгопрудный Долгопрудный П
06.02.16 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
18.02.16 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
26.02.16 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П
05.03.16 Торпедо Москва - Домодедово Москва П
11.03.16 Торпедо Москва - Рязань Рязань П
20.03.16 Динамо Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
26.03.16 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
29.03.16 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
01.04.16 Сахалин Южно-Сахалинск - Торпедо Москва П
Юноши
09.11.15 - 14.11.15 Бесков и его команда П
02.04.16 - 06.04.16 Юные Стрельцы П
12.04.16 - 16.04.16 Памяти В.К. Иванова П
Ветераны
18.10.15 Метеор Жуковский (ветераны) - Торпедо Москва (ветераны) П
27.01.16 - 27.01.16 Негаснущие звёзды П
25.02.16 - 25.02.16 Негаснущие звёзды П
28.03.16 - 28.03.16 Негаснущие звёзды П
25.04.16 - 25.04.16 Негаснущие звёзды П
27.05.16 - 27.05.16 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2019