.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
20.07.2015 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
28.07.2015 Торпедо Москва - Тамбов Тамбов П Б
03.08.2015 Зенит Пенза - Торпедо Москва П Б
11.08.2015 Торпедо Москва - Чертаново Москва П Б
17.08.2015 Авангард Курск - Торпедо Москва П
24.08.2015 Торпедо Москва - Калуга Калуга П Б
31.08.2015 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
08.09.2015 Торпедо Москва - Динамо Брянск П
14.09.2015 Арсенал-2 Тула - Торпедо Москва П Б
21.09.2015 Торпедо Москва - Металлург Липецк П Б
27.09.2015 Локомотив Лиски - Торпедо Москва П
04.10.2015 Торпедо Москва - Орел Орел П Б
11.10.2015 Рязань Рязань - Торпедо Москва П Б
18.10.2015 Тамбов Тамбов - Торпедо Москва П
25.10.2015 Торпедо Москва - Зенит Пенза П Б
02.11.2015 Чертаново Москва - Торпедо Москва П
08.11.2015 Торпедо Москва - Авангард Курск П Б
10.04.2016 Калуга Калуга - Торпедо Москва П Б
17.04.2016 Торпедо Москва - Витязь Подольск П Б
23.04.2016 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
28.04.2016 Торпедо Москва - Арсенал-2 Тула П
04.05.2016 Металлург Липецк - Торпедо Москва П Б
11.05.2016 Торпедо Москва - Локомотив Лиски П
16.05.2016 Орел Орел - Торпедо Москва П
23.05.2016 Торпедо Москва - Рязань Рязань П
30.05.2016 Торпедо Москва - Энергомаш Белгород П
Кубок страны
16.07.2015 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
24.07.2015 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
Товарищеские матчи
07.07.2015 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П
10.07.2015 Торпедо Москва - Строгино Москва П
30.01.2016 Торпедо Москва - Долгопрудный Долгопрудный П
06.02.2016 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
18.02.2016 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
26.02.2016 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П
05.03.2016 Торпедо Москва - Домодедово Москва П
11.03.2016 Торпедо Москва - Рязань Рязань П
20.03.2016 Динамо Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
26.03.2016 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
29.03.2016 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
01.04.2016 Сахалин Южно-Сахалинск - Торпедо Москва П
Юноши
09.11.2015 - 14.11.2015 Бесков и его команда П
02.04.2016 - 06.04.2016 Юные Стрельцы П
12.04.2016 - 16.04.2016 Памяти В.К. Иванова П
Ветераны
18.10.2015 Метеор Жуковский (ветераны) - Торпедо Москва (ветераны) П
27.01.2016 - 27.01.2016 Негаснущие звёзды П
25.02.2016 - 25.02.2016 Негаснущие звёзды П
28.03.2016 - 28.03.2016 Негаснущие звёзды П
25.04.2016 - 25.04.2016 Негаснущие звёзды П
27.05.2016 - 27.05.2016 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2019