.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
19.07.2017 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П Б
27.07.2017 Торпедо Москва - Металлург Липецк П Б
03.08.2017 Сокол Саратов - Торпедо Москва П Б
11.08.2017 Торпедо Москва - Строгино Москва П Б
18.08.2017 Ротор-Волгоград-2 - Торпедо Москва П Б
25.08.2017 Торпедо Москва - Калуга Калуга П Б
01.09.2017 Химик Новомосковск - Торпедо Москва П Б
08.09.2017 Торпедо Москва - Зенит Пенза П Б
16.09.2017 Рязань Рязань - Торпедо Москва П Б
25.09.2017 Арарат Москва - Торпедо Москва П Б
30.09.2017 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
07.10.2017 Зоркий Красногорск - Торпедо Москва П Б
14.10.2017 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
22.10.2017 Металлург Липецк - Торпедо Москва П Б
27.10.2017 Торпедо Москва - Сокол Саратов П Б
04.11.2017 Строгино Москва - Торпедо Москва П Б
12.11.2017 Торпедо Москва - Ротор-Волгоград-2 П Б
14.04.2018 Торпедо Москва - Химик Новомосковск П Б
21.04.2018 Зенит Пенза - Торпедо Москва
24.04.2018 Калуга Калуга - Торпедо Москва П Б
28.04.2018 Торпедо Москва - Рязань Рязань П
04.05.2018 Торпедо Москва - Арарат Москва П
11.05.2018 Динамо Брянск - Торпедо Москва П Б
16.05.2018 Торпедо Москва - Зоркий Красногорск П
20.05.2018 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
27.05.2018 Торпедо Москва - Энергомаш Белгород П Б
Кубок страны
23.07.2017 Велес Москва - Торпедо Москва П Б
07.08.2017 Торпедо Москва - Чертаново Москва П Б
Товарищеские матчи
24.06.2017 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
27.06.2017 Локомотив-Казанка Москва - Торпедо Москва П
30.06.2017 Торпедо Москва - Авангард Курск П
06.07.2017 Торпедо Москва - Калуга Калуга П
09.07.2017 Строгино Москва - Торпедо Москва П
25.03.2018 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
31.03.2018 Строгино Москва - Торпедо Москва П
Юноши
12.08.2017 - 16.08.2017 Международный турнир памяти Курненина П
21.09.2017 - 30.09.2017 Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ П
Ветераны
28.06.2017 - 28.06.2017 Негаснущие звёзды П
25.07.2017 - 25.07.2017 Негаснущие звёзды П
23.08.2017 - 23.08.2017 Негаснущие звёзды П
19.09.2017 - 19.09.2017 Негаснущие звёзды П
11.10.2017 Метеор Жуковский (ветераны) - Торпедо Москва П
25.10.2017 - 25.10.2017 Негаснущие звёзды П
22.11.2017 - 22.11.2017 Негаснущие звёзды П
11.12.2017 - 11.12.2017 Негаснущие звёзды П
24.01.2018 - 24.01.2018 Негаснущие звёзды П
27.02.2018 - 27.02.2018 Негаснущие звёзды П
27.03.2018 - 27.03.2018 Негаснущие звёзды П
23.04.2018 - 23.04.2018 Негаснущие звёзды П
30.05.2018 - 30.05.2018 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2019