.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
Торпедо
(молодёжная)
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
09.03.20 Авангард Курск - Торпедо Москва П Б
17.11.19 Армавир Армавир - Торпедо Москва П Б
27.10.19 Балтика Калининград - Торпедо Москва П Б
10.08.19 Луч-Энергия Владивосток - Торпедо Москва П Б
09.11.19 Мордовия Саранск - Торпедо Москва П Б
29.09.19 Нефтехимик Нижнекамск - Торпедо Москва П Б
28.07.19 Нижний Новгород Нижний Новгород - Торпедо Москва П Б
31.08.19 Ротор Волгоград - Торпедо Москва П Б
20.07.19 СКА-Хабаровск Хабаровск - Торпедо Москва П Б
12.10.19 Спартак-2 Москва - Торпедо Москва П Б
15.03.20 Текстильщик Иваново - Торпедо Москва П Б
14.08.19 Торпедо Москва - Авангард Курск П Б
04.08.19 Торпедо Москва - Армавир Армавир П
13.07.19 Торпедо Москва - Балтика Калининград П Б
25.08.19 Торпедо Москва - Енисей Красноярск П Б
14.09.19 Торпедо Москва - Краснодар-2 Краснодар П
23.11.19 Торпедо Москва - Луч-Энергия Владивосток П Б
24.07.19 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П Б
13.11.19 Торпедо Москва - Нижний Новгород Нижний Новгород П Б
03.11.19 Торпедо Москва - СКА-Хабаровск Хабаровск П Б
18.08.19 Торпедо Москва - Текстильщик Иваново П Б
21.09.19 Торпедо Москва - Томь Томск П
08.09.19 Торпедо Москва - Химки Химки П Б
23.10.19 Торпедо Москва - Чайка Песчанокопское П
19.10.19 Торпедо Москва - Чертаново Москва П Б
05.10.19 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
07.07.19 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б
Кубок страны
21.08.19 Велес Москва - Торпедо Москва П Б
31.10.19 Торпедо Москва - Балтика Калининград П
25.09.19 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
05.03.20 Химки Химки - Торпедо Москва П Б
Товарищеские матчи
28.01.20 Ачиреале Ачиреале, Италия - Торпедо Москва П
29.06.19 Торпедо Москва - Армавир Армавир П
25.06.19 Торпедо Москва - Волга Ульяновск П
22.06.19 Торпедо Москва - Шеффилд ФК, Англия П Б
02.07.19 Химки Химки - Торпедо Москва П
Юноши
27.06.19 - 07.07.19 Финальный турнир первенства России П
25.11.19 - 28.11.19 Памяти Фомичёва В.А. П
05.12.19 - 07.12.19 Памяти Кобзева П
21.10.19 - 28.10.19 Первый Евразийский клубный турнир П
Ветераны
21.06.19 - 21.06.19 Негаснущие звёзды П
20.11.19 - 20.11.19 Негаснущие звёзды П
29.01.20 - 29.01.20 Негаснущие звёзды П
26.02.20 - 26.02.20 Негаснущие звёзды П
30.10.19 - 30.10.19 Негаснущие звёзды П
23.07.19 - 23.07.19 Негаснущие звёзды П
28.08.19 - 28.08.19 Негаснущие звёзды П
19.09.19 - 19.09.19 Негаснущие звёзды П
16.12.19 - 16.12.19 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2021