.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
Торпедо
(молодёжная)
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
02.08.20 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П
08.08.20 Спартак-2 Москва - Торпедо Москва П Б
12.08.20 Торпедо Москва - Акрон Тольятти П Б
16.08.20 Краснодар-2 Краснодар - Торпедо Москва П
22.08.20 Торпедо Москва - Балтика Калининград П Б
30.08.20 Велес Москва - Торпедо Москва П
05.09.20 СКА-Хабаровск Хабаровск - Торпедо Москва П Б
09.09.20 Чайка Песчанокопское - Торпедо Москва П Б
13.09.20 Торпедо Москва - Оренбург Оренбург П Б
19.09.20 Енисей Красноярск - Торпедо Москва
23.09.20 Торпедо Москва - Нижний Новгород Нижний Новгород П Б
27.09.20 Чертаново Москва - Торпедо Москва П Б
04.10.20 Торпедо Москва - Томь Томск П
09.10.20 Иртыш Омск - Торпедо Москва П Б
13.10.20 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
17.10.20 Торпедо Москва - Нефтехимик Нижнекамск П
24.10.20 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П
28.10.20 Текстильщик Иваново - Торпедо Москва П
01.11.20 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
07.11.20 Волгарь Астрахань - Торпедо Москва П Б
11.11.20 Торпедо Москва - Факел Воронеж П
15.11.20 Торпедо Москва - Спартак-2 Москва П
21.11.20 Акрон Тольятти - Торпедо Москва П Б
25.11.20 Торпедо Москва - Краснодар-2 Краснодар П
29.11.20 Балтика Калининград - Торпедо Москва П Б
05.12.20 Торпедо Москва - Велес Москва П
27.02.21 Торпедо Москва - СКА-Хабаровск Хабаровск П Б
06.03.21 Торпедо Москва - Чайка Песчанокопское П Б
10.03.21 Оренбург Оренбург - Торпедо Москва П Б
14.03.21 Торпедо Москва - Енисей Красноярск П Б
20.03.21 Нижний Новгород Нижний Новгород - Торпедо Москва П Б
24.03.21 Торпедо Москва - Чертаново Москва П Б
28.03.21 Томь Томск - Торпедо Москва П Б
03.04.21 Торпедо Москва - Иртыш Омск П
07.04.21 Динамо Брянск - Торпедо Москва П Б
11.04.21 Нефтехимик Нижнекамск - Торпедо Москва П Б
17.04.21 Алания Владикавказ - Торпедо Москва П Б
24.04.21 Торпедо Москва - Текстильщик Иваново П Б
28.04.21 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П Б
02.05.21 Торпедо Москва - Волгарь Астрахань П
08.05.21 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б
15.05.21 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П
Кубок страны
26.08.20 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П
Товарищеские матчи
26.06.20 Торпедо Москва - Долгопрудный Долгопрудный П
30.06.20 Торпедо Москва - Чертаново Москва П
05.07.20 Торпедо Москва - Велес Москва П
10.07.20 Торпедо Москва - Спартак-2 Москва П
17.07.20 Торпедо Москва - Балтика Калининград П
21.07.20 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
21.07.20 Торпедо Москва - Локомотив-Казанка Москва П
25.07.20 Торпедо Москва - Динамо Брянск П
25.07.20 Торпедо Москва - Знамя Ногинск П
Ветераны
26.08.20 - 26.08.20 Негаснущие звёзды П
24.09.20 - 24.09.20 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2021