.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
Торпедо
(молодёжная)
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
21.11.20 Акрон Тольятти - Торпедо Москва
29.11.20 Балтика Калининград - Торпедо Москва
30.08.20 Велес Москва - Торпедо Москва П
07.11.20 Волгарь Астрахань - Торпедо Москва
19.09.20 Енисей Красноярск - Торпедо Москва
09.10.20 Иртыш Омск - Торпедо Москва П Б
16.08.20 Краснодар-2 Краснодар - Торпедо Москва П
05.09.20 СКА-Хабаровск Хабаровск - Торпедо Москва П Б
08.08.20 Спартак-2 Москва - Торпедо Москва П Б
28.10.20 Текстильщик Иваново - Торпедо Москва
12.08.20 Торпедо Москва - Акрон Тольятти П Б
24.10.20 Торпедо Москва - Алания Владикавказ П
22.08.20 Торпедо Москва - Балтика Калининград П Б
05.12.20 Торпедо Москва - Велес Москва
13.10.20 Торпедо Москва - Динамо Брянск П
25.11.20 Торпедо Москва - Краснодар-2 Краснодар
01.11.20 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П
17.10.20 Торпедо Москва - Нефтехимик Нижнекамск П
23.09.20 Торпедо Москва - Нижний Новгород Нижний Новгород П Б
13.09.20 Торпедо Москва - Оренбург Оренбург П Б
15.11.20 Торпедо Москва - Спартак-2 Москва
04.10.20 Торпедо Москва - Томь Томск П
11.11.20 Торпедо Москва - Факел Воронеж
09.09.20 Чайка Песчанокопское - Торпедо Москва П Б
27.09.20 Чертаново Москва - Торпедо Москва П Б
02.08.20 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П
Кубок страны
26.08.20 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П
Товарищеские матчи
17.07.20 Торпедо Москва - Балтика Калининград П
05.07.20 Торпедо Москва - Велес Москва П
25.07.20 Торпедо Москва - Динамо Брянск П
26.06.20 Торпедо Москва - Долгопрудный Долгопрудный П
25.07.20 Торпедо Москва - Знамя Ногинск П
21.07.20 Торпедо Москва - Локомотив-Казанка Москва П
10.07.20 Торпедо Москва - Спартак-2 Москва П
21.07.20 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
30.06.20 Торпедо Москва - Чертаново Москва П
Ветераны
24.09.20 - 24.09.20 Негаснущие звёзды П
© Торпедовские архивы, 2010-2021