.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Юноши
24.01.60 Северная железная дорога Москва (юноши) - Торпедо Москва (юноши) П
31.01.60 Торпедо Москва (юноши) - Спартак Москва (юноши) П
31.01.60 Торпедо Москва (юноши) - ЦСК МО Москва (юноши) П
27.07.60 - 03.08.60 Всесоюзные юношеские соревнования П
19.08.62 - 29.08.62 Финал Всесоюзных юношеских соревнований П Г
18.07.64 - 26.07.64 Всесоюзные юношеские соревнования П
16.07.71 - 12.04.71 Международный турнир в Беллинцоне П
26.08.76 - 04.09.76 Международный турнир в Санремо П
16.06.79 - 25.06.79 Первенство ВЦСПС среди СДЮШОР П
03.07.81 - 08.07.81 Кубок Хельсинки П
19.08.82 - 28.08.82 Международный турнир в Санремо П
26.08.83 - 01.09.83 Финал молодёжных соревнований П
22.08.87 - 30.08.87 Международный турнир в Санремо П
01.10.87 - 10.10.87 Всесоюзные юношеские соревнования П Г
23.03.88 - 31.03.88 Памяти Маслова П
23.03.89 - 27.03.89 Международный пасхальный турнир в Дюссельдорфе П Ф
04.08.89 - 14.08.89 Кубок Хаарлема П
22.03.90 - 31.03.90 Смена П
23.03.90 - 31.03.90 Памяти Маслова П
12.04.90 - 16.04.90 Дюссельдорф. 28 ой международный турнир П
30.04.90 - 11.05.90 Турнир Донато П
19.08.90 - 25.08.90 Международный турнир в Санремо П
28.03.91 - 01.04.91 NRW-CUP П
08.01.93 - 10.01.93 20 ый международный турнир Билефельд П
05.01.94 - 06.01.94 Кубок Даймлер-Бенца П
31.07.94 - 01.08.94 Международный турнир в Дюссельдорфе П
08.08.95 - 19.08.95 ДФЛ Финал П
20.10.96 - 29.10.96 Финал чемпионата России среди юношей П
24.10.98 - 02.11.98 Финал чемпионата России среди юношей П
04.01.99 - 10.01.99 Кубок Санкт-Петербурга П
21.03.99 - 24.03.99 Кубок мэра П
27.10.99 - 05.11.99 Финал чемпионата России среди юношей П
18.08.00 - 28.08.00 Первенство России П
26.10.00 - 04.11.00 Финал чемпионата России среди юношей П
15.07.01 - 21.07.01 Кубок Gothia П
03.01.02 - 06.01.02 Кубок TALI П
05.01.02 - 11.01.02 Кубок Санкт-Петербурга П
11.02.02 - 19.02.02 Кубок Президента Туркменистана П
01.11.03 - 08.11.03 Балтийская осень П
14.04.04 - 18.04.04 В честь 50-летия ФШМ П
10.10.04 - 20.10.04 Первенство России П
21.03.05 - 30.03.05 На приз ООО П
26.08.05 - 04.09.05 Малая земля П
07.11.05 - 08.11.05 Памяти Эдуарда Стрельцова П
07.11.05 - 11.11.05 Кубок ДФЛ П
21.03.06 - 29.03.06 На приз Юггазсервис П
26.03.06 - 02.04.06 Кожаный мяч юга России П
23.06.06 - 02.07.06 На приз Черномортранснефть П
08.08.06 - 12.08.06 Памяти Чистякова П
27.08.06 - 03.09.06 На призы Высшая лига П
16.10.06 - 25.10.06 Первенство России П
22.10.06 - 30.10.06 Памяти Шинкаренко П
02.11.06 - 11.11.06 На призы Русский Стандарт П
11.07.07 - 16.07.07 80-летие Динамо Минск П
25.07.07 - 30.07.07 Кубок ПФЛ П
29.07.07 - 05.08.07 На призы Ваша Газета П
15.10.07 - 25.10.07 Первенство России П
16.03.08 - 26.03.08 На призы Радва П
16.04.08 - 19.08.08 Кубок мэра Москвы П
17.05.08 - 15.06.08 Локобол П
17.06.08 - 27.06.08 Кубок ПФЛ П
16.07.08 - 21.07.08 Кубок ПФЛ П
16.08.08 - 24.08.08 На призы администрации Новороссийска П
08.11.08 - 16.11.08 На призы Дело П
20.03.09 - 04.04.09 Памяти Бубукина П
22.03.09 Уиком Уондерерс (юноши), Англия - Торпедо Москва (юноши) П
17.06.10 - 25.06.10 Кубок ПФЛ П
18.09.10 - 27.09.10 Памяти Бута П
24.01.11 - 28.01.11 Памяти Поповича П
29.03.11 - 01.04.11 Московские каникулы ДФЛ П
29.05.11 - 03.06.11 На призы Сацкого П
01.06.11 - 04.06.11 Junior Fooballer Cup П
05.01.12 - 10.01.12 Кубок Игоря Колыванова П
09.03.12 - 16.03.12 Памяти Бубукина П
26.03.12 - 31.03.12 Турецкие каникулы П
24.05.12 - 03.06.12 Локобол П
08.03.13 - 31.03.13 Памяти Бубукина П
19.03.13 - 27.03.13 Кубок Краснодарской краевой федерации футбола П
25.03.13 - 30.03.13 Турецкие каникулы П
25.03.13 - 29.03.13 Юные таланты П
28.03.13 - 31.03.13 Памяти В.К. Иванова П
06.08.13 - 11.08.13 Silesian Cup П
27.12.13 - 28.12.13 Кубок Ващука П
10.04.14 - 13.04.14 Памяти В.К. Иванова П
25.06.14 - 27.06.14 В честь 60-летия ФК "Балтика" П
13.09.14 - 13.09.14 Золотая осень П
20.10.14 - 30.10.14 Кубок РФС. Финальный турнир. П
09.04.15 - 12.04.15 Памяти В.К.Иванова П
08.05.15 - 10.05.15 Кубок фонда П Г
09.11.15 - 14.11.15 Бесков и его команда П
02.04.16 - 06.04.16 Юные Стрельцы П
12.04.16 - 16.04.16 Памяти В.К. Иванова П
22.03.17 - 26.03.17 Юные Стрельцы П
05.04.17 - 09.04.17 Памяти В.К. Иванова П
12.08.17 - 16.08.17 Международный турнир памяти Курненина П
21.09.17 - 30.09.17 Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ П
14.08.18 - 18.08.18 Памяти Иванова П
24.12.18 - 29.12.18 Юные Стрельцы П
25.11.19 - 28.11.19 Памяти Фомичёва В.А. П
© Торпедовские архивы, 2010-2020