.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Кубок страны
06.08.38 Динамо Москва - Торпедо Москва П Ф Г С
17.08.38 Торпедо Москва - Динамо Болшево П Г
06.10.46 Торпедо Москва - Крылья Советов Куйбышев П Г
10.10.46 Торпедо Москва - ЦДКА Москва П Г
15.10.46 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси П Г
08.07.47 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси П Г
13.07.47 ЦДКА Москва - Торпедо Москва П Ф Г
21.07.47 Спартак Москва - Торпедо Москва П
27.09.48 Торпедо Москва - Торпедо Сталинград П Г
01.10.48 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П Г
05.10.48 ЦДКА Москва - Торпедо Москва П Г
12.10.48 ЦДКА Москва - Торпедо Москва П Г
21.10.49 Торпедо Москва - Крылья Советов Куйбышев П Г
25.10.49 Торпедо Москва - Нефтяник Баку П Г
31.10.49 ЦДКА Москва - Торпедо Москва П Г Б
04.11.49 Динамо Москва - Торпедо Москва П Ф Г Б
12.08.51 ГОЛИФК Ленинград - Торпедо Москва П Г С
19.08.51 Крылья Советов Куйбышев - Торпедо Москва П Г С
29.10.52 Торпедо Москва - Динамо Ленинград П Г С
02.11.52 Спартак Москва - Торпедо Москва П Ф Г С
18.09.53 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П Г
23.09.53 Торпедо Москва - Зенит Куйбышев П Г
24.08.57 Зенит Ленинград - Торпедо Москва П Г
09.09.57 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси П Г
15.09.57 Спартак Москва - Торпедо Москва П
11.10.58 Адмиралтеец Ленинград - Торпедо Москва П Г
27.10.58 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Г
02.11.58 Спартак Москва - Торпедо Москва П Ф Г Б
26.08.59 Локомотив Красноярск - Торпедо Москва П Г
28.09.60 Динамо Москва - Торпедо Москва П Г
27.10.60 Торпедо Москва - СКА Одесса П Ф
31.10.60 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси П Ф
22.07.61 Торпедо Таганрог - Торпедо Москва С
26.08.61 Торпедо Москва - Трудовые резервы Курск П С
12.09.61 Торпедо Москва - Спартак Ленинград П
14.10.61 СКА Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
26.10.61 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П
29.10.61 Торпедо Москва - Шахтер Сталино П Ф
17.06.62 СКА Новосибирск - Торпедо Москва П
11.07.62 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси П Б
02.08.62 Шахтер Донецк - Торпедо Москва П
23.05.63 Торпедо Москва - Арарат Ереван П
28.06.63 Шахтер Донецк - Торпедо Москва П
19.05.65 Шахтер Караганда - Торпедо Москва П
06.08.66 Локомотив Тбилиси - Торпедо Москва П
26.08.66 Торпедо Москва - Трактор Волгоград П
04.09.66 Торпедо Москва - Кайрат Алма-Ата П
07.10.66 Черноморец Одесса - Торпедо Москва П
08.11.66 Торпедо Москва - Динамо Киев П
19.05.67 Волга Калинин - Торпедо Москва П
07.07.67 Торпедо Москва - Кузбасс Кемерово П
19.08.67 Динамо Москва - Торпедо Москва П
28.06.68 Нефтяник Фергана - Торпедо Москва П
23.07.68 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П С
24.07.68 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П С
06.08.68 Торпедо Москва - Уралмаш Свердловск П С
26.08.68 Нефтчи Баку - Торпедо Москва П С
08.11.68 Торпедо Москва - Пахтакор Ташкент П Б С
22.05.69 Пахтакор Ташкент - Торпедо Москва П
28.06.69 Зенит Ленинград - Торпедо Москва П
15.07.69 Торпедо Москва - Судостроитель Николаев П
09.05.70 Металлист Харьков - Торпедо Москва П
12.05.70 Торпедо Москва - Металлист Харьков П
28.05.70 Динамо Минск - Торпедо Москва П
01.06.70 Торпедо Москва - Динамо Минск П
27.06.70 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
01.07.71 Динамо Тбилиси - Торпедо Москва П
24.07.71 СКА Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
02.07.72 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П
28.07.72 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
12.08.72 Спартак Москва - Торпедо Москва П
14.03.74 Металлург Запорожье - Торпедо Москва П
27.05.74 Спартак Москва - Торпедо Москва П
27.03.76 Нистру Кишинёв - Торпедо Москва П
12.05.76 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П
10.04.77 Памир Душанбе - Торпедо Москва П
18.06.77 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
09.07.77 Торпедо Москва - СКА Киев П
31.07.77 Заря Ворошиловград - Торпедо Москва П
13.08.77 Динамо Москва - Торпедо Москва П Б
16.04.78 Заря Ворошиловград - Торпедо Москва П
12.05.78 Торпедо Москва - Заря Ворошиловград П
07.06.78 Динамо Москва - Торпедо Москва П
21.06.78 Торпедо Москва - Динамо Москва П
05.07.78 Торпедо Москва - Динамо Киев П
19.07.78 Динамо Киев - Торпедо Москва П
28.02.79 Торпедо Москва - Шахтер Караганда П
03.03.79 Торпедо Москва - Крылья Советов Куйбышев П
06.03.79 Факел Воронеж - Торпедо Москва П
09.03.79 Торпедо Москва - Кузбасс Кемерово П
12.03.79 Таврия Симферополь - Торпедо Москва П
10.04.82 Днепр Днепропетровск - Торпедо Москва П
09.05.82 Торпедо Москва - Динамо Киев П Б
03.03.83 Днепр Днепропетровск - Торпедо Москва П
26.02.84 Металлист Харьков - Торпедо Москва П
03.03.84 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П
17.09.84 Металлист Харьков - Торпедо Москва П Б
28.10.84 Торпедо Москва - Днепр Днепропетровск П
13.09.85 Торпедо Москва - СКА Хабаровск П Б
02.04.86 Черноморец Одесса - Торпедо Москва П
06.04.86 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
02.05.86 Торпедо Москва - Шахтер Донецк П Ф Б
15.06.86 Торпедо Москва - Сокол Саратов П Б
05.08.86 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси П Б
14.05.87 Динамо Минск - Торпедо Москва П Б
06.07.87 Торпедо Москва - Атлантас Клайпеда, Литва П
18.07.87 Атлантас Клайпеда, Литва - Торпедо Москва П
04.08.87 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б
15.08.87 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
13.04.88 Торпедо Москва - Спартак Москва П Б
18.05.88 Торпедо Москва - Днепр Днепропетровск П Б
28.05.88 Металлист Харьков - Торпедо Москва П Б
04.06.88 Торпедо Москва - Кузбасс Кемерово П Б
20.07.88 Кузбасс Кемерово - Торпедо Москва П
12.09.88 Металлист Харьков - Торпедо Москва П
30.09.88 Торпедо Москва - Металлист Харьков П Б
29.04.89 Торпедо Москва - Шахтер Донецк П Б
19.05.89 Торпедо Москва - Динамо Киев П Б
25.06.89 Днепр Днепропетровск - Торпедо Москва П Ф Б
29.06.89 Текстильщик Тирасполь - Торпедо Москва П
18.07.89 Торпедо Москва - Текстильщик Тирасполь П
06.11.89 Черноморец Одесса - Торпедо Москва П
09.11.89 Торпедо Москва - Черноморец Одесса П
01.03.90 Торпедо Москва - Черноморец Одесса П Б
20.03.90 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Б
22.05.90 Зенит Ленинград - Торпедо Москва П
19.07.90 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П Б
12.11.90 Торпедо Москва - Карпаты Львов П Б
17.11.90 Карпаты Львов - Торпедо Москва П
01.03.91 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
10.05.91 Торпедо Москва - Арарат Ереван П Б
23.06.91 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Ф Б
04.09.91 Крылья Советов Самара - Торпедо Москва П
16.11.91 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
07.10.92 Арсенал Тула - Торпедо Москва П
14.11.92 Текстильщик Камышин - Торпедо Москва П
16.03.93 Торпедо Москва - Торпедо Волжский П Б
27.05.93 Торпедо Москва - Дружба Майкоп П
13.06.93 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
05.07.93 Смена-Сатурн Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
09.11.94 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
04.10.95 Металлург Липецк - Торпедо Москва П
15.10.96 Факел Воронеж - Торпедо-Лужники Москва П
16.04.97 Торпедо-Лужники Москва - Лада Тольятти П
21.05.97 Торпедо-Лужники Москва - Локомотив Москва П
13.08.97 Металлург Липецк - Торпедо-Лужники Москва П
23.03.98 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Б
12.10.99 Анжи Махачкала - Торпедо Москва П
14.10.00 Химки Химки - Торпедо Москва П
29.10.00 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
11.04.01 Анжи Махачкала - Торпедо Москва П
08.09.01 Амкар Пермь - Торпедо Москва П
14.09.02 Химки Химки - Торпедо Москва П Б
11.11.03 Томь Томск - Торпедо Москва П
16.11.03 Торпедо Москва - Томь Томск П
31.07.04 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
10.08.04 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
01.03.05 Торпедо Москва - Металлург Липецк П Б
06.03.05 Металлург Липецк - Торпедо Москва П Б
06.04.05 Химки Химки - Торпедо Москва П Б
20.04.05 Торпедо Москва - Химки Химки П
28.08.05 Волгарь-Газпром Астрахань - Торпедо Москва П Б
09.11.05 Торпедо Москва - Волгарь-Газпром Астрахань П Б
05.03.06 Торпедо Москва - ФК Москва П Б
12.03.06 ФК Москва - Торпедо Москва П Б
22.03.06 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П Б
12.04.06 Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург П Б
02.07.06 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б
19.09.06 Торпедо Москва - Факел Воронеж П Б
04.03.07 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
07.03.07 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
12.06.07 Волга Тверь - Торпедо Москва П Б
27.06.07 Торпедо Москва - Химки Химки П Б
01.07.08 Торпедо Владимир - Торпедо Москва П Б
29.04.10 Ника Москва - Торпедо Москва П
15.05.10 Торпедо Москва - Авангард Подольск П Б
05.06.10 Торпедо Москва - Сатурн-2 Московская область П Б
01.07.10 Торпедо Москва - Химки Химки П Б
14.07.10 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П Б
04.07.11 Динамо Брянск - Торпедо Москва П Б С
01.09.12 Калуга Калуга - Торпедо Москва П Б С
26.09.12 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б С
31.08.13 Звезда Рязань - Торпедо Москва П Б С
25.09.14 Факел Воронеж - Торпедо Москва П Б С
29.10.14 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П Б С
16.07.15 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
24.07.15 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
15.07.16 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П Б
24.07.16 Торпедо Москва - Рязань Рязань П Б
07.08.16 Торпедо Москва - Динамо Брянск П Б
24.08.16 Торпедо Москва - Мордовия Саранск П
23.07.17 Велес Москва - Торпедо Москва П Б
07.08.17 Торпедо Москва - Чертаново Москва П Б
30.07.18 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П Б
07.08.18 Рязань Рязань - Торпедо Москва П Б
22.08.18 Торпедо Москва - Шинник Ярославль П Б
26.09.18 Торпедо Москва - Динамо Москва П Б
21.08.19 Велес Москва - Торпедо Москва П Б
25.09.19 Торпедо Москва - Крылья Советов Самара П Б
31.10.19 Торпедо Москва - Балтика Калининград П
© Торпедовские архивы, 2010-2020