Спартак Тбилиси - Торпедо Москва

10.04.1951

Тбилиси, "Динамо"

Матч мастеров футбола.

ТБИЛИСИ. 10 апреля. (ТАСС). Сегодня на тбилисском стадионе «Динамо» имени Берия состоялся очередной футбольный матч на первенство страны. Московская команда «Торпедо» встретилась с тбилисским «Спартаком». Матч закончился вничью со счётом 1:1.

1:1.

ТБИЛИСИ. 10. (По телеграфу. Наш корр.). Пятнадцать тысяч зрителей смотрели сегодня футбольный матч на первенство СССР между командами тбилисского «Спартака» и московского «Торпедо». Вначале преимущество было у «Торпедо», затем атакует «Спартак». Хорошо играли торпедовцы Бычков, Котов, Самохин. На 31-й минуте москвичи открывают счёт. Гол забил Ефимов. Через девять минут левый крайний спартаковцев Сихарулидзе проводит ответный мяч. Второй тайм результата не меняет. Результат – 1:1.