.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Товарищеские матчи
06.05.1936 Сталинец Москва - ЗиС Москва П
30.11.1938 Судостроитель Севастополь - Торпедо Москва П
27.10.1940 Динамо Харьков - Торпедо Москва П
30.07.1946 Торпедо Москва - Локомотив София, Болгария П Ф Г Б С
08.08.1946 Польша (сборная) - Торпедо Москва П Г
01.09.1949 Торпедо Москва - Вашаш Будапешт, Венгрия П Г
23.04.1952 Торпедо Москва - Крылья Советов Куйбышев П
01.06.1952 Команда г. Калинина - Торпедо Москва П
19.07.1953 Локомотив Москва - Торпедо Москва П
21.08.1953 Торпедо Москва - Восточно-бенгальский клуб, Индия П Ф Г Б
07.10.1953 Торпедо Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
22.10.1953 Торпедо Москва - Финляндия (сборная) П Г Б
29.10.1953 Форвертс Берлин, ГДР - Торпедо Москва П Г
01.11.1953 Турбина Эрфурт, ГДР - Торпедо Москва П
04.11.1953 Активист Бриске-Зенфтенберг, ГДР - Торпедо Москва П Г
08.11.1953 Сборная г. Берлин, ГДР - Торпедо Москва П
16.06.1954 Торпедо Москва - Форвертс Берлин, ГДР П Г С
17.10.1954 Торпедо Москва - Финляндия (сборная) П Г Б С
04.06.1955 Торпедо Москва - Руде гвезда Братислава, Чехословакия П Ф Г
05.07.1955 Торпедо Москва - Лозанна Спортс, Швейцария П Ф Г
29.09.1955 Торпедо Москва - Сборная г. Кабул, Афганистан П Г
14.10.1955 Торпедо Москва - Сборная г. Пекин, Китай П Г
20.11.1955 Базель Базель, Швейцария - Торпедо Москва П Г
23.11.1955 Янг Бойз Берн, Швейцария - Торпедо Москва П Г
10.06.1956 Торпедо Москва - Висмут Карл-Марксштадт, ГДР П Г
01.07.1956 Торпедо Москва - Эфиопия (сборная) П Г
25.11.1956 Торпедо Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
31.03.1957 Торпедо Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
05.06.1957 Торпедо Москва - Байа Сан-Сальвадор, Бразилия П Г
28.08.1957 Торпедо Москва - Ницца, Франция П Г С
02.10.1957 Рэсинг Париж, Франция - Торпедо Москва П Г
14.05.1958 Локомотив София, Болгария - Торпедо Москва П
17.05.1958 Левски София, Болгария - Торпедо Москва П Г
07.06.1958 Торпедо Москва - Вашаш Чепель, Венгрия П Г
13.06.1958 Торпедо Москва - Слован Братислава, ЧССР П Г
27.06.1958 Торпедо Москва - Спартак Плевен, Болгария П Г
03.07.1958 Торпедо Москва - Рэсинг Париж, Франция П Г
08.07.1958 Торпедо Москва - Виенна Вена, Австрия П Г
25.08.1958 Торпедо Москва - Вашаш Будапешт, Венгрия П Г
27.05.1959 Торпедо Москва - Тоттенхэм Хотспурс Лондон, Англия П
31.07.1959 Динамо Брянск - Торпедо Москва П
11.09.1959 Спартак Алма-Ата - Торпедо Москва П
16.11.1959 Тоттенхэм Хотспурс Лондон, Англия - Торпедо Москва П
19.11.1959 Ньюкасл Юнайтед, Англия - Торпедо Москва П
23.11.1959 Шеффилд Уэнсдей, Англия - Торпедо Москва П
03.07.1960 Торпедо Москва - ИФК Хельсинки, Финляндия П
21.07.1960 Торпедо Москва - Галатасарай Стамбул, Турция П Ф
13.08.1960 Франкфурт-1899 Франкфурт-на-Майне, ФРГ - Торпедо Москва П
02.09.1960 Торпедо Москва - Япония (сборная) П
12.08.1961 Торпедо Москва - Спартак Москва П
15.04.1962 Молдова Кишинёв - Торпедо Москва П Б
26.04.1962 Динамо Киев - Торпедо Москва П
13.08.1962 Торпедо Москва - Льеж, Бельгия П
29.11.1962 Глазго Рейнджерс, Шотландия - Торпедо Москва П
06.12.1962 Хартс оф Мидлотиан Эдинбург, Шотландия - Торпедо Москва П
16.04.1963 Днепр Днепропетровск - Торпедо Москва П
16.06.1963 Торпедо Москва - Атлетико Серро Монтевидео, Уругвай П
19.07.1963 Металлург Запорожье - Торпедо Москва П
25.07.1963 Черноморец Одесса - Торпедо Москва П Б
09.10.1963 Кубань Краснодар - Торпедо Москва П
05.11.1963 Днепр Днепропетровск - Торпедо Москва П
24.05.1964 Металлург Запорожье - Торпедо Москва П
11.06.1964 Черноморец Одесса - Торпедо Москва П
04.08.1964 Торпедо Москва - Панионис Афины, Греция П
27.02.1965 Сидней, Австралия - Торпедо Москва П Ф
03.03.1965 Сборная штата Квинслэнд, Австралия - Торпедо Москва П
06.03.1965 Сборная штата Южная Австралия, Австралия - Торпедо Москва П
08.03.1965 Сборная штата Виктория, Австралия - Торпедо Москва П Ф
14.03.1965 Сборная штата Виктория, Австралия - Торпедо Москва П
21.03.1965 Сборная штата Новый Южный Уэльс, Австралия - Торпедо Москва П
06.04.1965 Урожай Майкоп - Торпедо Москва П
27.05.1965 Зенит Ленинград - Торпедо Москва П
25.06.1965 Труд Воронеж - Торпедо Москва П
01.12.1965 Япония (сборная) - Торпедо Москва П
04.12.1965 АИК Стокгольм, Швеция - Торпедо Москва П
08.12.1965 Япония (сборная) - Торпедо Москва П
06.03.1966 Сборная клубов Расинг и Оменетмен, Ливан - Торпедо Москва П
09.03.1966 Ан-Наджма Бейрут, Ливан - Торпедо Москва П
13.03.1966 Ан-Наджма Бейрут, Ливан - Торпедо Москва П
22.03.1966 Лозанна Спортс, Швейцария - Торпедо Москва П
26.05.1966 Торпедо Москва - Ланеросси Виченца, Италия П
24.07.1966 Балтика Калининград - Торпедо Москва П
21.02.1967 Нефтяник Баку - Торпедо Москва П
19.04.1967 Днепр Днепропетровск - Торпедо Москва П
07.06.1967 Сборная г. Гётеборг, Швеция - Торпедо Москва П
09.06.1967 Сборная Энчёпинга, Швеция - Торпедо Москва П
21.06.1967 Торпедо Москва - Левски-Спартак София, Болгария П Ф
01.07.1967 Судостроитель Николаев - Торпедо Москва П
05.11.1967 Металлист Харьков - Торпедо Москва П
22.05.1968 Труд Воронеж - Торпедо Москва П
17.11.1968 Кубань Краснодар - Торпедо Москва П
24.09.1969 Таврия Симферополь - Торпедо Москва П
05.06.1970 Спартак Петрозаводск - Торпедо Москва П Ф С
09.06.1971 Торпедо Москва - Эспаньол Барселона, Испания П
13.07.1971 Звезда Пермь - Торпедо Москва П
14.07.1971 Зенит Ижевск - Торпедо Москва П
04.08.1971 Кривбасс Кривой Рог - Торпедо Москва П
23.08.1971 Гурник Забже, Польша - Торпедо Москва П
18.09.1971 Металлург Липецк - Торпедо Москва П
05.10.1971 Торпедо Москва - Беерскот Антверпен, Бельгия П
13.11.1971 Черноморец Одесса - Торпедо Москва П
24.05.1972 Волга Ульяновск - Торпедо Москва П
25.05.1972 Динамо Киров - Торпедо Москва П
16.06.1972 Динамо Барнаул - Торпедо Москва П
15.08.1972 Томлес Томск - Торпедо Москва П
17.08.1972 Иртыш Омск - Торпедо Москва П
20.08.1972 Металлург Липецк - Торпедо Москва П
23.08.1972 Строитель Уфа - Торпедо Москва П Ф
24.08.1972 Зенит Ижевск - Торпедо Москва П
04.09.1972 Крылья Советов Куйбышев - Торпедо Москва П
02.01.1973 Фортуна Дюссельдорф, ФРГ - Торпедо Москва П
25.03.1973 Памир Душанбе - Торпедо Москва П
04.06.1973 Звезда Пермь - Торпедо Москва П
30.07.1973 Локомотив Челябинск - Торпедо Москва П
09.08.1973 Торпедо Москва - Карл-Цейсс Йена, Германия П
16.08.1973 Олимпик Монреаль, Канада - Торпедо Москва П
22.08.1973 Торонто Метрос, Канада - Торпедо Москва П
24.08.1973 Североамериканская Лига (Сборная) - Торпедо Москва П
28.08.1973 Торнадо Даллас, США - Торпедо Москва П
26.01.1974 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П
27.01.1974 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Ф
28.01.1974 Торпедо Москва - Спартак Москва П
26.09.1974 Металлург Магнитогорск - Торпедо Москва П
07.10.1974 Химик Дзержинск - Торпедо Москва П
27.11.1974 Уиган Атлетик, Англия - Торпедо Москва П
01.12.1974 Сборная Ирландской Лиги - Торпедо Москва П
04.12.1974 Александра Крю, Англия - Торпедо Москва П
26.01.1975 Торпедо Москва - Спартак Москва П
27.01.1975 Торпедо Москва - Локомотив Москва П
29.01.1975 Торпедо Москва - Динамо Москва
07.04.1975 Таврия Симферополь - Торпедо Москва П
29.07.1975 Славия Прага, Чехия - Торпедо Москва П
30.07.1975 Богемианс Прага, Чехия - Торпедо Москва П
21.08.1975 Вашаш Будапешт, Венгрия - Торпедо Москва П
22.08.1975 Атлетико Мадрид, Испания - Торпедо Москва П
28.08.1975 Локомотив Оренбург - Торпедо Москва П
16.01.1976 Торпедо Москва - Динамо Москва П
18.01.1976 Торпедо Москва - Спартак Москва П
20.01.1976 Торпедо Москва - Локомотив Москва П
21.01.1976 Торпедо Москва - ЦСКА Москва П
08.07.1976 Металлист Харьков - Торпедо Москва П
15.07.1976 Целинник Целиноград - Торпедо Москва П
17.07.1976 Шахтер Караганда - Торпедо Москва П
25.07.1976 Автомобилист Красноярск - Торпедо Москва П Б
02.08.1976 Торпедо Москва - Политехника Тимишоара, Румыния П
08.08.1976 Крылья Советов Куйбышев - Торпедо Москва П
21.08.1976 Малага, Испания - Торпедо Москва П Б
22.08.1976 Пеньяроль Монтевидео, Уругвай - Торпедо Москва П Б
21.01.1977 Торпедо Москва - Полония Бытом, Польша П
22.01.1977 Торпедо Москва - Спартак Москва П
24.01.1977 Торпедо Москва - Локомотив Москва П
26.01.1977 Торпедо Москва - Динамо Москва
27.02.1977 Политехника Тимишоара, Румыния - Торпедо Москва П
20.04.1977 Торпедо Москва - Локомотив Москва П
26.04.1977 Заря Ворошиловград - Торпедо Москва П
08.05.1977 Торпедо Москва - Шахтер Донецк П
26.06.1977 СССР (сборная) - Торпедо Москва П
05.08.1977 Оренбург Оренбург - Торпедо Москва П
23.11.1977 Кубань Краснодар - Торпедо Москва П
01.03.1978 Политехника Тимишоара, Румыния - Торпедо Москва П
16.05.1979 Торпедо Москва - Видеотон Секешфехервар, Венгрия П
26.07.1979 Металлист Харьков - Торпедо Москва П
02.09.1979 Сталь Чебоксары - Торпедо Москва П
23.01.1980 Торпедо Москва - Карпаты Львов П
25.01.1980 Торпедо Москва - Академик София, Болгария П Б
26.01.1980 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П
27.01.1980 Торпедо Москва - Кайрат Алма-Ата П Б
28.01.1980 Спартак Москва - Торпедо Москва П
24.07.1980 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П
08.08.1980 Зенит Ленинград - Торпедо Москва П
21.10.1980 Торпедо Волжский - Торпедо Москва П
24.01.1981 Торпедо Москва - Финляндия (сборная, молодёжная) П
25.01.1981 Торпедо Москва - Академик София, Болгария П
27.01.1981 Торпедо Москва - Динамо Москва П
28.01.1981 Спартак Москва - Торпедо Москва П Б
25.05.1981 Локомотив Челябинск - Торпедо Москва П
25.06.1981 Шинник Ярославль - Торпедо Москва П
04.10.1981 Торпедо Волжский - Торпедо Москва П
18.06.1982 Металлург Магнитогорск - Торпедо Москва П
23.06.1982 Торпедо Москва - Динамо Москва П
30.06.1982 Торпедо Москва - Спартак Москва П
24.07.1983 Фленс, Швеция - Торпедо Москва П
26.07.1983 Норчепинг, Швеция - Торпедо Москва П
28.07.1983 Троса, Швеция - Торпедо Москва П
05.08.1984 Динамо Вологда - Торпедо Москва П
09.05.1985 Татабанья Будапешт, Венгрия - Торпедо Москва П
10.05.1985 Спартак Градец Кралове, ЧССР - Торпедо Москва П
27.07.1985 Волжанин Кинешма - Торпедо Москва П
04.08.1985 Арсенал Тула - Торпедо Москва П
15.10.1985 Светотехника Саранск - Торпедо Москва П
23.04.1986 Колос Никополь - Торпедо Москва П
15.08.1986 Вест Бромвич Альбион, Англия - Торпедо Москва П
18.08.1986 Аргайл Плимут, Англия - Торпедо Москва П
20.08.1986 Ноттингем Форест, Англия - Торпедо Москва П
18.02.1987 Гавр, Франция - Торпедо Москва П
19.06.1987 Торпедо Москва - Фурукава Йокогама, Япония П
26.06.1987 Заря Калуга - Торпедо Москва П
03.07.1987 Торпедо Владимир - Торпедо Москва П
08.08.1987 Беверен, Бельгия - Торпедо Москва П
09.08.1987 Спарта Роттердам, Нидерланды - Торпедо Москва П
08.09.1987 Сталь Чебоксары - Торпедо Москва П
11.10.1987 Заря Бельцы - Торпедо Москва П
24.10.1987 Машук Пятигорск - Торпедо Москва П
24.04.1988 Торпедо Рязань - Торпедо Москва П
26.07.1988 Торпедо Владимир - Торпедо Москва П Ф
27.08.1988 Атоммаш Волгодонск - Торпедо Москва П Г
31.08.1988 Сатурн Раменское - Торпедо Москва П
28.01.1989 Олимпик Марсель, Франция - Торпедо Москва П
09.05.1989 Алга Фрунзе - Торпедо Москва П
15.07.1989 Остерфарнебо, Швеция - Торпедо Москва П
05.08.1989 Штутгарт Штутгарт, ФРГ - Торпедо Москва П
06.08.1989 ПСВ Эйндховен, Нидерланды - Торпедо Москва П
03.09.1989 Торпедо Владимир - Торпедо Москва П
05.09.1989 Волга Калинин - Торпедо Москва П
17.01.1990 Сборная штата Северный Новый Южный Уэльс, Австралия - Торпедо Москва П
19.01.1990 Австралия (сборная) - Торпедо Москва П
28.01.1990 Западная Австралия (Сборная штата), Австралия - Торпедо Москва П
31.01.1990 Сборная штата Новый Южный Уэльс, Австралия - Торпедо Москва П
02.02.1990 Австралия (сборная) - Торпедо Москва П
19.02.1990 Линкольн Сити, Англия - Торпедо Москва П
21.02.1990 Уиган Атлетик, Англия - Торпедо Москва П
02.05.1990 Звезда Иркутск - Торпедо Москва П
09.05.1990 Стрела Оренбург - Торпедо Москва П
07.06.1990 Ока Коломна - Торпедо Москва П
21.06.1990 Металлург Магнитогорск - Торпедо Москва П
11.08.1990 Сандерленд, Англия - Торпедо Москва П
13.08.1990 Мотеруэлл Мотеруэлл, Шотландия - Торпедо Москва П
15.08.1990 Данфермлайн Атлетик, Шотландия - Торпедо Москва П
09.09.1990 КамАЗ Набережные Челны - Торпедо Москва П
02.11.1990 Асмарал Москва - Торпедо Москва П
25.11.1990 Торпедо Москва - Подшипник Москва П
26.11.1990 Торпедо Москва - Звезда Москва П
28.11.1990 Торпедо Москва - Гостелерадио Москва П
29.11.1990 Торпедо Москва - Мослифт Москва П
03.03.1991 Мьельбю Мьельбю, Швеция - Торпедо Москва П
25.05.1991 Волга Тверь - Торпедо Москва П
10.06.1991 Ока Коломна - Торпедо Москва П
10.06.1992 Черноморец Одесса, Украина - Торпедо Москва П
24.01.1994 Торпедо Москва - Спартак Москва П
05.01.1995 Дуйсбург, Германия - Торпедо Москва П
05.01.1995 Лейпциг, Германия - Торпедо Москва П
06.01.1995 Гамбург, Германия - Торпедо Москва П
07.01.1995 Брондбю Копенгаген, Дания - Торпедо Москва П Б
07.01.1995 Дуйсбург, Германия - Торпедо Москва П Б
07.01.1995 Магдебург, Германия - Торпедо Москва П Б
11.01.1995 Упхузен, Германия - Торпедо Москва П
13.01.1995 Бохум, Германия - Торпедо Москва П
13.01.1995 Санкт-Паули Гамбург, Германия - Торпедо Москва П
13.01.1995 Холстен Киль, Германия - Торпедо Москва П
13.01.1995 Шальке-04 Гельзенкирхен, Германия - Торпедо Москва П
14.01.1995 Гамбург, Германия - Торпедо Москва П
14.01.1995 Шальке-04 Гельзенкирхен, Германия - Торпедо Москва П
14.01.1995 Шверин, Германия - Торпедо Москва П
16.01.1995 Арминия Билефельд, Германия - Торпедо Москва П
16.01.1995 Бохум, Германия - Торпедо Москва П
16.01.1995 Кроация Загреб, Хорватия - Торпедо Москва П
16.01.1995 Шальке-04 Гельзенкирхен, Германия - Торпедо Москва П
10.03.1997 Динамо Киев, Украина - Торпедо-Лужники Москва П
07.10.2000 Торпедо Москва - Го Ань Пекин, КНР П Б
04.02.2001 Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
26.01.2002 Торпедо Москва - Виктория Жижков, Чехия П
30.01.2002 Торпедо Москва - Куартейренсе, Португалия П
02.02.2002 Торпедо Москва - Айнтрахт-Триер-05, Германия П
08.03.2003 Торпедо Москва - Сконто Рига, Латвия П Б
10.10.2003 Спартак Москва - Торпедо Москва П
19.01.2004 Торпедо Москва - Металлург Запорожье, Украина П
26.01.2004 Торпедо Москва - Карпаты Львов, Украина П
29.01.2004 Торпедо Москва - Серветт Женева, Швейцария П
13.06.2004 Волга Тверь - Торпедо Москва (дубль) П Б
18.06.2004 ФК Рига, Латвия - Торпедо Москва П
22.06.2004 Флора Таллин, Эстония - Торпедо Москва П
26.06.2004 Сконто Рига, Латвия - Торпедо Москва П
25.08.2005 Волга Тверь - Торпедо Москва П
25.05.2006 Пахтакор Ташкент, Узбекистан - Торпедо Москва П
30.08.2006 Корона Кельце, Польша - Торпедо Москва П
08.02.2007 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
22.01.2011 Торпедо Москва - Волга Тверь П
25.01.2011 Торпедо Москва - Волга Тверь П
28.02.2011 Динамо Киев, Украина - Торпедо Москва П
30.07.2011 Горняк Учалы - Торпедо Москва П
31.07.2011 Уфа Уфа - Торпедо Москва П
30.06.2012 Спартак Москва - Торпедо Москва П С
11.11.2013 Химки Химки - Торпедо Москва П
25.01.2014 Торпедо Москва - Габала, Азербайджан П
30.01.2014 Торпедо Москва - Тараз, Казахстан П
02.02.2014 Торпедо Москва - Напредак Крушевац, Сербия П
28.06.2014 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
28.06.2014 Торпедо Москва - Динамо Санкт-Петербург П
05.07.2014 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П
10.07.2014 Торпедо Москва - Уфа Уфа П
18.07.2014 Торпедо Москва - Сингапур (сборная) П
21.07.2014 Торпедо Москва - Теута Дуррес, Албания П
22.07.2014 Торпедо Москва - Локомотив Ташкент, Узбекистан П
26.07.2014 Торпедо Москва - Фрайбург, Германия П
12.10.2014 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П
16.11.2014 Торпедо Москва - Арсенал Тула П
21.01.2015 Торпедо Москва - СКА Хабаровск П
24.01.2015 СКФ Севастополь - Торпедо Москва П
27.01.2015 Торпедо Москва - Сокол Саратов П
04.02.2015 Флота Свиноуйсьце, Польша - Торпедо Москва П
04.02.2015 - 10.02.2015 Pinatar Cup П
13.02.2015 Тяньцзинь Тэда, КНР - Торпедо Москва П
25.02.2015 Стремсгодсет Драммен, Норвегия - Торпедо Москва П
28.02.2015 Урал Екатеринбург - Торпедо Москва П
03.03.2015 БАТЭ Борисов, Беларусь - Торпедо Москва П
28.03.2015 АЕК Ларнака, Кипр - Торпедо Москва П
07.07.2015 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П
10.07.2015 Торпедо Москва - Строгино Москва П
30.01.2016 Торпедо Москва - Долгопрудный Долгопрудный П
06.02.2016 Витязь Подольск - Торпедо Москва П
18.02.2016 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
26.02.2016 Торпедо Москва - Знамя Труда Орехово-Зуево П
05.03.2016 Торпедо Москва - Домодедово Москва П
11.03.2016 Торпедо Москва - Рязань Рязань П
20.03.2016 Динамо Санкт-Петербург - Торпедо Москва П
26.03.2016 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
29.03.2016 Энергомаш Белгород - Торпедо Москва П
01.04.2016 Сахалин Южно-Сахалинск - Торпедо Москва П
22.06.2016 Торпедо Москва - Долгопрудный Долгопрудный П
25.06.2016 Торпедо Москва - Локомотив-мол. Москва П
02.07.2016 Торпедо Москва - Волга Тверь П
05.07.2016 Торпедо Москва - Химки Химки П
10.07.2016 Торпедо Москва - Квант Обнинск П
04.09.2016 ЦСКА Москва - Торпедо Москва П
21.03.2017 Волга Тверь - Торпедо Москва П
28.03.2017 Волга Тверь - Торпедо Москва П
24.06.2017 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
27.06.2017 Локомотив-Казанка Москва - Торпедо Москва П
30.06.2017 Торпедо Москва - Авангард Курск П
06.07.2017 Торпедо Москва - Калуга Калуга П
09.07.2017 Строгино Москва - Торпедо Москва П
25.03.2018 Торпедо Москва - Торпедо Владимир П
31.03.2018 Строгино Москва - Торпедо Москва П
22.06.2018 Химки Химки - Торпедо Москва П
30.06.2018 Торпедо Москва - Велес Москва П
06.07.2018 Торпедо Москва - Ротор Волгоград П
10.07.2018 Спартак-2 Москва - Торпедо Москва П
27.02.2019 Торпедо Москва - Сатурн Раменское П
© Торпедовские архивы, 2010-2019