.:. Забыл пароль   .:. Зарегистрироваться
Главная
Дневник
В поиске
В обмене
Форма
Группа "В Контакте"
Регистрация
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Соревнование: Сезон:
Команда:
только с: программами    фотографиями    прессой
билетами    протоколами
.:. Сортировать по дате/команде
Чемпионат страны
19.04.53 Спартак Вильнюс - Торпедо Москва Г С
25.04.53 МВО Москва - Торпедо Москва П Г С
01.05.53 Торпедо Москва - Спартак Москва П Г Б С
10.05.53 Торпедо Москва - Динамо Киев П Г Б С
14.05.53 Торпедо Москва - Локомотив Харьков Г С
19.05.53 Крылья Советов Куйбышев - Торпедо Москва Г С
25.05.53 Динамо Ленинград - Торпедо Москва П Г С
01.06.53 Локомотив Москва - Торпедо Москва П Г С
07.06.53 Торпедо Москва - Динамо Москва П Г С
14.06.53 Динамо Тбилиси - Торпедо Москва П Г С
21.06.53 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П Г С
27.06.53 Торпедо Москва - Спартак Вильнюс П Г С
04.07.53 Спартак Москва - Торпедо Москва П Г Б С
09.07.53 Динамо Киев - Торпедо Москва П Г С
15.07.53 Локомотив Харьков - Торпедо Москва П Г С
03.08.53 Торпедо Москва - Зенит Куйбышев П Г С
08.08.53 Зенит Ленинград - Торпедо Москва П Г С
14.08.53 Торпедо Москва - Динамо Ленинград П Г С
18.08.53 Торпедо Москва - Локомотив Москва П Г Б С
04.09.53 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси П Г С
07.09.53 Торпедо Москва - Динамо Тбилиси Г Б С
10.09.53 Динамо Москва - Торпедо Москва П Г С
Кубок страны
18.09.53 Торпедо Москва - Зенит Ленинград П Г
23.09.53 Торпедо Москва - Зенит Куйбышев П Г
Товарищеские матчи
19.07.53 Локомотив Москва - Торпедо Москва П
21.08.53 Торпедо Москва - Восточно-бенгальский клуб, Индия П Ф Г Б
07.10.53 Торпедо Ростов-на-Дону - Торпедо Москва П
22.10.53 Торпедо Москва - Финляндия (сборная) П Г Б
29.10.53 Форвертс Берлин, ГДР - Торпедо Москва П Г
01.11.53 Турбина Эрфурт, ГДР - Торпедо Москва П
04.11.53 Активист Бриске-Зенфтенберг, ГДР - Торпедо Москва П Г
08.11.53 Сборная г. Берлин, ГДР - Торпедо Москва П
Турнир дублёров/молодёжных команд
02.05.53 Торпедо Москва (дубль) - Спартак Москва (дубль)
05.07.53 Спартак Москва (дубль) - Торпедо Москва (дубль)
© Торпедовские архивы, 2010-2019